АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2708
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
августе 2018
01.08.18 - 14.08.18
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 5 звёзд!!!

Не хочу ни кого обидеть, но кто пишет, что этот отель такой прекрасный, либо не был в пятизвёздочном, либо отзывы пишут гиды или прочие сотрудники туриндустрии!!!

Приезд в отель вам сразу запомниться лестницей на второй этаж, т.к. ресепшен находиться именно на нём (да, да прямо с чемоданом по лестнице), душные лифты без вентиляции, про них будете вспоминать с улыбкой).

Номер тоже "весёлый", меня сразу удивил пустой минибар, отсутствие вентиляции в ванной, отсутствие осветителя воздуха + из санузла мягко говоря "пахнет" канализацией, а замечательные горничные специально выключают при уборке в номере кондиционер и открывают дверь в ванную, так что заход в номер в жару +30 сами понимаете какой был(((. В ванной вода не смывалась, видать забита конкретно + подтикал унитаз (классный да "пятизвёздочный" отель?)

Питание просто УЖАС!!! Посуда грязная!!! Мы не могли найти чистых стаканов, бокалов, тарелок. Я там просто не пил, не реально!!! Еда без выбора, да и собственно выбирать нечего. Если вы пришли не к началу, т.е. завтрак например с 7.30 и до 9.45, а пришли скажем в 9.00, то вы уже мало что сможете поесть, что кончается они не докладывают, да и вообще считают это лишним. Чай и кофе только на завтрак, на ужин вы там таких изысков не найдёте!!! Но это ладно, а вот грязная посуда... как то не по себе. Овощи и фрукты безвкусные, отойдёте в супермаркет купите отличные и фрукты и овощи, я так понимаю, что они закупают самое дешевое.

Я бы мог долго писать ещё и ещё, но пора закругляться.

Общий вывод: не надо вам в этот отель, это не пять звёзд, а максимум 3, да и то только из-за месторасположения!!! Может молодёжь на такие изъяны не обратит внимания, но те кому за 30, да ещё если и с детьми, просто ОПАСНО!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Такой вид и это центральные номера!

Фото туриста отеля

Номера

Расположение кондиционера) сидишь на стуле тёплый воздух дует в бок, а конденсат с кондея льётся прямо на пол. Гений инженерной мысли приложил руку)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в отель)

Плюсы отеля
месторасположение и всё...
Минусы отеля
обслуживание питание
Добавлено 14.08.18 14:00 (1 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:55 26.06.19

Какой отель посоветуете ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (1)