АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1110
Фото: 5

Бронзовый статус

1 110
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было отлично, но не...

Поехала в этот отель с подругой. Наткнулись на 4 звезды за приятную цену. Туроператор сразу предупредила, что рейс могут переносить, так и случилось. Один день потеряли, приехали уставшие в 12 вечера , единственное, чего хотелось - есть и спать. По входу в отель меня уже многое смутило: везде какой-то мусор, в цветниках пустые пластиковые бутылки. Пошли на рецепшен, мужчина сказал, что позовёт. Сидели часа пол, пока он решал какие-то дела. Это уже начало подбешивать. Потом по конвейеру всем заехавшим раздали ключи, работник помог отвезти чемоданы. Заходим в комнату, а там просто фильм ужасов. Душ в волосах, полы грязные, постельное будто не меняли, одно ( ОДНО!!!) дырявое полотенце в 4* на двоих... слабый свет в комнате и запах гнили из-за влажности тоже сделали своё. Я сразу сказала подруге, что это жесть, что надо что-то делать, менять номер. Я была такая злая и уставшая, что сразу пошла на ресепшн. Кстати, поздний ужин ждал нас в столовой с бутылкой воды, какими-то будками и тортами + милая кучка мусора на полу. На рецепшене стояли люди, с которыми мы заехали, причём все. Пообщавшись, выяснили, что их номера ещё хуже чем наш, а потом оказалось, что все они и мы белорусы из разных областей) было весело

Начали выяснять отношения с мужчиной на регистрации, на что он только жал плечами и говорил, что ничего не может сделать, потому что номеров нет. Мы ещё часа 4 все вместе думали, что делать, хотели дождаться утра, чтобы встретиться с гидом. Ходили по номерам друг друга и фоткали весь ужас. Мужчина с регистрации уже начал психовать, вёл он себя ужасно в этой ситуации. Абсолютное недопонимание и равнодушие. Говорит, мол вы сюда приехали ругаться, а не отдыхать. Так как отдыхать, когда ты живешь в ....?

После всего этого балагана он все-таки сдался и сказал, что сегодня сделают все в наших страшных номерах, что мы хотим (принесут полотенца, поменяют постельное), а на завтра поменяют нам номера.

Было страшно спать, скажу я вам) На следующий день обещание сдержали и нас заселили в номер с началом на 5 (а это самые хорошие), а после обеда и вовсе принесли тарелку фруктов. Тогда-то отдых и начался.

Несмотря на всю эту неприятную ситуацию, отдохнули мы отлично. Еда в столовой хорошая, выбор большой, даже для вегетарианца) Каждый вечер проходили интересные мероприятия: мисс отеля, мистер, fireshow... огромное спасибо группе аниматоров, а особенно Шитосу, за то, что скрасил эти летние деньки. Всегда интересные темы для разговора и нескучная практика английского)

О море. Один раз на автобусе съездили на бесплатный пляж и последний. Море мутное, тёплое, полное людей. Пляж грязный, лежаки ободранные. Просто для тех, кто хочет немного поплескаться в море.

На платном пляже все супер. Прохладное чистое море, куча рыбок. Прыгали в воду с пирса, дна в поле зрения нет вообще) если вы боитесь сильных волн (а они у нас дня три были, некоторые просто не могли выплыть) и отсутствия дна, то вам не сюда. Но вода там прелестная. Хотя бы раз нужно сходить.

В общем отдохнули отлично. Спали, ели, плавали... эти 7 дней помогли отдходнуть и телом и душой.

////

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание развелекательная программа
Минусы отеля
заселение номера с началом на 1 и 2
Добавлено 14.08.18 15:48 (3 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)