АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 298
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2018
27.07.18 - 09.08.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск в Дессоле

Если не брать обслуживание во внимание, то отпуск удался.

Плюсы отеля
плюсы - это недалеко от аэропорта (примерно 5-7 минут) свой огороженный пляж и море разнообразная еда (как для взрослых так и на ребёнка) вкусные десерты и хлебобулочные изделия свои бассейны. огромное спасибо аниматорам (настя тимур аделина яна и т.д.) которые вкладывают в свою работу все силы. спасибо dj майский.
Минусы отеля
огромнейший минус - это обслуживание... не знаю может когда-то у них был сервис на 4 но в мы оценили его на 1!!! просишь мыло причём они видят что оно кончилось практически. открывала я специально бутылочки для геля и шампуня чтобы они точно налили туда. сами они этого не делали почему-то... постельное бельё менялось но оно было в пятнах. как-то нам застелили постельное бельё с каплями серой краски. про полотенца вообще можно писать и писать. синие полотенца для моря всегда с пятнами то рваное. были на экскурсии мне стыдно было его развернуть потому что пятна были большие и их было много для одного полотенца. белые полотенца для номера только один раз принесли с запахом свежевыстеранного белья.
Добавлено 14.08.18 16:17 (57 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:45 21.08.18

Добрый день, Олеся! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)