АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4279
Фото: 0

Бронзовый статус

2 746
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2016
29.12.16 - 05.01.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место чтоб отдохнуть 8.5 из 10

Всем привет!

Отель замечательный. От моря примерно 15 минут. Атмосфера острова, как и во всем Тайланде изумительная. В номере отеля есть все что нужно. Телек (без российских каналов), чайник, санузел комфортный, сейф бесплатный. Минусов я не увидел. Проблема только с заселением была. Приехали в отель в 7 утра, уставшие после длительного перелета, а заселили только к 13.00 .

Но на этом пожалуй неудобства заканчиваются. Расположение отеля отличное, но не для старшего поколения. Шум на улицах не утихает до 4.00 утра. Место тусовочное, яркое. Очень много магазинчиков, обменных пунктов, всяких закусок. Недалеко есть рыбный рынок, где можно купить огромных мидий, креветок и всяких вкусняшек под пиво!!! Прям на рынке вам их могут сразу и приготовить за 200 бат. Что очень порадовало, так это цены в магазинах. На все продукты цены одинаковые, не как в Турции 5$ за бутылку пива. Что около пляжа, что в глубине острова цена на все одинаково низкая. Есть передвижные тележки с едой. Мы с женой пользовались их услугами каждый день и проблем с желудком не было. Тайцы и сами там едят!

Мы были в Новый Год и поэтому взяли новогодний ужин, по моему по 150$ c человека. Если я приехал еще раз сюда, то ужин я бы больше не брал :)

На чало праздника в 21.00 Жена вся разоделась как это полагается у них. Посидели час или полтора. Скучно. Очень. Купили виски, закуски и на пляж... А там оказывается наверное весь Пхукет собрался. Очень весело и позитивно, одна огромная толпа вместе тусит на пляже. В общем всем рекомендую.

P.S.

Опять туда захотелось.

Плюсы отеля
позитивный и отзывчивый персонал еда на завтрак разнообразна номер очень комфортный все что нужно есть удобное расположение гостиницы из номеров красивые виды во всех направлениях
Минусы отеля
очень маленькая территория гостиницы
Добавлено 14.08.18 17:50 (1 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (3)