АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 17410
Фото: 76
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала С семьей в
июле 2018
27.07.18 - 07.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Каждое лето мы отдыхаем в Турции, потому что нам здесь нравится. Этот отпуск не стал исключением. Летели до Бодрума. Скажу сразу, что дорога от аэропорта Измира до нашего отеля короче, но мы этого не знали, поэтому наш путь был больше двух часов. Приехали в отель, браслеты надели в 11 утра и отправились на море. Днем получили карты от номера и пошли заселяться. Номер 1516 был на 5 этаже. Большой, чистый, с чудесным видом на горы, сосны и краешек моря. Удобно расположен кондиционер, так что на ребенка не дуло совсем.Номером мы были очень довольны. Однако большим жирным минусом нашего этажа была уборка. Нет. Убирать приходили кждый день с 14 до 15 часов, когда наш ребенок спит. Естественно на вопрос об уборке мы отвечали отказом. Несколько раз мы сами брали туалетную бумагу и выносила мусор, чтобы не тревожить внучку. На просьбу приходить раньше соглашались, но снова приходили днем. Так за 12 дней у нас убрались 4 раза. Последний раз я не стала укладывать спать ребенка и мы просто вышли к бассейну. А в те 4 раза , когда убирались утром, было чисто и мы были довольны. Возможно горничные очень загружены работой и до 5 этажа доходят только к обеду, но нам это очень мешало. Спишь днем, стук в дверь и дверь сразу открывается.

В остальном мы находили только плюсы. Хорошая доброкачественная еда. Всегда мясо, рыба, много фруктов, вкуснейшая пахлава, мед в сотах. Мы не боялись есть молочные продукты, всегда все свежее

, можно приходить в середине обеда, все подкладывают, ко всему можно подойти. Воду в бутылочках часто брали в баре лобби. На мое "спасибо" всегда в ответ слышала на русском "пожалуйста".Единственная очередь была за картофелем фри, но это не наша тема. Хочется отметить работу официантов: молодцы ребята! Быстро обслуживают, всегда вежливы.

На анимацию мы не ходили. Наша внучка любила детские горки, мы с удовольствием ходили туда. Видела несколько раз, как в большом бассейне берут пробы. Вечером все намывалось с помощью машинки. Наблюдала интересную картину. Вечером сотрудники собирали "забытые" полотенца. Я подумала, какие умницы! Не надо с ночи занимать лежаки. Да собственно в этом отеле нет такого. Свободное место на лежаке можно было найти всегда и у бассейна и у моря. Мы всегда располагались на травке в тени. Супер!

Два раза были в городе. Один раз вечером прогулялись по набережной. Не понравилось:толпа людей и много машин. Один раз погуляли в светлое время по крепости. Красиво! И народу было немного, мы были в 17 часов. Маршрутка останавливается рядом с отелем, что очень удобно.

Итак отпуск наш пролетел быстро. Нам очень понравился отель и люди, которые сделали наш замечательный отдых. Хочется поблагодарить весь персонал, особенно русскоговорящего молодого человека , работающего на рецепшен. Он решал все наши вопросы очень быстро. Вернулась бы я в этот отель? Возможно через какое-то время. А тот кто еще сомневается, могу смело рекомендовать. Всем туристам хорошего отдыха, а персоналу большое спасибо!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Машинка, поднимающая в горку людей.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
хорошая еда всегда можно найти свободные лежаки красивый вид на море хорошее обслуживание
Минусы отеля
уборка номера с 14 до 15 часов
Добавлено 15.08.18 00:23 (2 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:34 17.08.18

Елена, здравствуйте, подскажите пожалуйста, на открытом пространстве около главного ресторана есть осы , как в прошлом году?

21:56 17.08.18

Здравствуйте, Вадим!
Мы завтракали и ужинали на улице со стороны бассейна, ос не наблюдали вообще. На территории несколько встретились, но так как пишут люди, что мешали приему пищи - нет. Все в отеле замечательно.

20:29 18.08.18

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)