АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3423
Фото: 30
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
24.07.18 - 01.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здесь всё также уютно, вкусно, солнечно и сердечно.

Отдыхали в конце июля семьей из 5 человек: 3 взрослых и 2 детей. Вернулись в этот отель снова спустя 3 недели. Казалось бы, прошло только 3 недели, что может измениться, ан нет, изменения есть!

Первое. Самое главное изменение коснулось пляжа. Он стал полностью песчанным!!!! В конце июня вход в море – галька, больновато, но вполне терпимо, теперь вход в море песчаный, это кайф просто. Тема (как многие писали в отзывах) с плохим заходом в море, наличием булыжников и ободранными ногами, думаю, закрыта.

Второе. Пенных вечеринок (или точнее утренников) больше не будет ((. Как нам сказали, экологи запретили организовывать такие мероприятия в виду загрязнения чего-то там…

Больше морепродуктов. Скорее это связано с сезонностью, но если в первую поезду в этом году была только рыба, мелкие креветки и мидии с рисом, то с открытием ловли морских гадов чего только не напробовались – мидии, раки, крабы, устрицы, ракушки и т.п.

Заселение. Брали 2 обычных номера, по приезду попросили поселить нас недалеко друг от друга, в итоге нам предложили заселиться в Garden Family Deluxe Room, в 4-х этажном здании, недалеко от бассейна. И мы, конечно, согласились. Шикарная спальня, гостиная, 3 балкона, одна ванная комната с джакузи и душем. Кстати в ванной есть секретный полотенцесушитель (веревка от одной стены к другой). Правда пытливый ум мужа раскопал назначение коробочки на стене уже ближе к концу отпуска, но пару раз всё же им воспользовались.

Знали про шум, доносящийся с бассейна и дискотЭки, но так как сами приехали тусить, а не сидеть в номере (да и дети выросли из послеобеденного сна), то нас это вообще не смутило. Да, еще один приятный бонус, проживающим в данных номерах можно бесплатно посетить два A'la Carte. В прошлый раз за второе посещение мы платили.

A'la Carte. На мой Д/р заказали столик в Итальянском. Стол красиво был украшен лепестками цветов, скрученными лебедями…, ну и фейерверк, конечно, был, в честь меня. Приятно, чёрт побери. Кстати, обслуживал нас тот же официант - Ахмет. Он стал нашим общим любимцем, умничка.

Море. В первые 3 дня море было как и в прошлый раз – утром кристально чистое, после обеда с «сюрпризами». В оставшиеся дни море волшебное, чистое, теплое, дети даже устраивали ночные купания после ужина в восемь вечера. Проблем с шезлонгами нет, всегда можно найти свободные места под тентом, а после обеда их много и на самом пирсе.

Безопасность. Были свидетелями инцидента. Одна из отдыхающих пожаловалась на то, что у нее «свиснули» большой надувной то ли матрас, то ли пончик, «припаркованный» возле входа в бунгало. Сотрудники отеля промониторили записи видеонаблюдения и нашли-таки нашего земляка-воришку. Так что люди с нечистыми помыслами, помните, за вами ненавязчиво наблюдают и если что – найдут )).

Пожелание. Так как руководство прислушивается к мнению и пожеланиям отдыхающих, хотелось бы сказать вот о чём. Столкнулись с маааленькой проблемкой – только с 3 раза ребенок смог заполучить ракетки и мячик, чтоб поиграть в большой теннис, так как они находятся в комнатке аниматоров, которых редко когда можно застать на месте и то с 10 до 12 и после обеда до 18. Играть в самую жару на корте было невыносимо. Если можно сделать как с настольным теннисом – стол, ракетки и мячик все в одном месте, играй, когда тебе надо, а не по расписанию, было бы просто супер.

Ну и главный плюс данного отеля - его генеральный директор Шинаси с его супер командой. Он лично следит за всем, что происходит на территории отеля, и они все вместе стараются, чтоб всем отдыхающим было комфортно. Спасибо, и до встречи в следующем году.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
руководство и сотрудники отеля еда территория море пляж
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 15.08.18 09:42 (3 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 15.08.18

Уважаемая,Виктория,
От имени сотрудников и от имени глава руководства отеля Club Phaselis Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
А также за оставлений отзыв на данном сайте.
Мы очень рады что Вы решили посетить наш отель вновь спустя три недели.
Нам действительно очень приятно что Ваш отдых прошел на отлично, ведь наш отель и персонал очень стараются для каждого нашего гостя чтобы сделать Ваш отдых отличным, и подарить Вам незабываемые воспоминания.
И мы очень рады когда нам это действительно удается!
Да действительно, наш отель предоставляет возможность посетить два а ля карте гостям у которых номер данной категории.
Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Берегите себя,и близких и приезжайте к нам снова!
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

21:30 15.08.18

Ого! Вот это преданность

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoria (2)