АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5158
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Добрый день!

Отдыхали с мужем в июле 2018 года с 13 по 26 число.

Выбирали отель не в центре ориентируясь на опыт отдыха в Тайланде. В центре хорошо прогуляться вечером, покушать, но не жить. Шумно, грязно, пробки.

Выбрали Diamond bay resort & spa по отзывам и не пожалели.

Прилетели утром, заселили быстро. Сначала нам дали 1 корпус на 2 этаже, но нас он не устроил, попросили другой, дали номер в 4 на 2 этаже. Осмотрев бунгало, мы сделали вывод, что нет смысла переплачивать за них деньги, т.к. вид на океан не очень хороший, мимо ходят отдыхающие то в бассейн, то в ресторан. Номера хорошие, просторные. Нет ножа и открывашка, не забывайте брать с собой! Убирают каждый день, чисто.

Питание хорошее, завтраки вкусные и разнообразные: 3 супа, 2 готовых и суп Фо делают прямо при тебе, яичница, омлет с добавками, овощи, колбасы, сыры, рис, сосиски, бекон, макароны, рыба, мясные блюда, выпечки много, фрукты разнообразные, сок, вода, чай, кофе. Мы не брали ужины и пожалели, просто иногда совсем не хотелось ездить в город на ужин, у в ресторане отеля еда дорогая. Совет: берите завтрак-ужин!

Пляж: первый действительно мелкий, подходит для родителей с детьми, в последний день вода совсем ушла. Ездили на машинках на 2 пляж, лежаков много всем хватает, море чистое, но когда большие волны пригоняет много мусора, но его стараются убирать. На пляже есть бесплатный вай-фай.

Бассейн очень большой, чистый, народу плавало мало. Бассейн работает допоздна, и в 10 и в 11 вечера мы купались, это большой плюс!

В горд ходит шаттл по расписанию. В 16.00 уезжает самое большое количество желающих, т.к. следующий идёт в город только в 20.00, поэтому рекомендую приходить заранее и занимать очередь. Обратно последний шаттл идёт в 22.00. Такси до города стоит 200 донг, заказывайте прямо в отеле, цены везде одинаковые.

В городе кушали в ресторане типа буфет. Очень понравился ресторан Shrimp Garden, там все блюда из креветок, платишь за вход и у тебя сплошной безлимит по еде и алкоголю. Есть готовые блюда, но можешь и сам готовить креветки, суп, на каждом столе плиты стоят. На 2 получается 1800 рублей. Ходили в Grill Garden тоже понравилось, также платишь за вход и кушаешь сколько хочешь. Там все: и мясо, и рыба, и малютки. Алкоголь отдельно. Также сам готовишь. Получается подороже, если алкоголь брать. На 2 около 2.3-2.5тыс. рублей.

Экскурсии: ни в коем случае не берите экскурсии у {удалено модератором: несанкционированная реклама} Стоят бешеные деньги, мы брали {удалено модератором: несанкционированная реклама} Качественно, приятные цены. Кстати, при встрече с гидом {удалено модератором: несанкционированная реклама} они негативно отзывались об этом бюро, говоря, что там обманут, видимо боятся конкуренции! Это не правда! Обзорная экскурсия {удалено модератором: несанкционированная реклама} что бесплатная, что платная, полный развод на шоп тур! Брали платную в надежде, что посмотрим нячанг, но нам показали одну пагоду и опять магазины. Возьмите обзорную экскурсию в {удалено модератором: несанкционированная реклама} там только достопримечательности и стоит дешевле, чем у Анекс.

Также ездили в Сайгон (Хошимин) на 2 дня со сплавом по реке Меконг от {удалено модератором: несанкционированная реклама} очень понравилось!

В Далат не поехали, т.к. была плохая погода, там постоянно шли дожди и было холодно.

Брали парк Янг Бэй, покатались на страусах, покормили крокодилов и мишек. Дети оценят!

Ездили на 3 дня в Малайзию в Куала-Лумпур от РИЦ, но гостиницу и самолёт бронировали сами, так дешевле, от них был только гид и экскурсии по городу. Это конечно не дешевое удовольствие, но оно того стоит!

Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание территория обслуживание
Минусы отеля
много китайцев
Добавлено 15.08.18 11:20 (3 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:01 25.03.19

скажите а фото в бассейне с видом на город это где?
тоже хочу туда!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (2)