АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5325
Фото: 81
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
августе 2018
03.08.18 - 13.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Отдыхали мы с 3го по 13го августа, прилетели рано, часов в 7. Встретили нас с улыбками, а заселили уже в районе 9 утра, за что огромное спасибо Отделу по работе с гостями, в частности Ирине! Номер у нас был на первом этаже 6го корпуса, отличный вид на бассейн и море. Музыка ни капли не напрягала, только иногда с улыбкой слушали поющих ночью караоке) Территория отеля ухоженная, чистенько всё, персонал внимательный. Людей конечно много, но места всем хватало. Толкучек не было ни в бассейне, ни на пляже, ни на вечернем шоу. И лежак на пляже/бассейне всегда можно было найти. Да, заранее занимают, ну и ладно, не все же))) Анимация очень достойная, с удовольствием ходили на вечернее шоу. В обеденное время к сожалению не могли ходить на всякого рода пати (дети спали), но наблюдали с балкона. В ресторане всегда можно найти свободный стол, ни разу не бегали с тарелками в поисках. Также и очередь, долго можно было стоять только за вафлями и иногда за роллами собиралась очередь. А так подошёл, взял отошёл, пару человек за очередь не считаю))) Официанты очень шустрые, чуть ли ни бегом бегают, что-то упадёт, повернёшься, а уже убрано. Питание хорошее, разнообразное, но лично мне не хватало рыбных блюд. Раки, креветки, кальмары, мидии не в счёт, так как их не ем... Из а ля карт мы выбрали французский ресторан, в начале трапезы очень хотелось сбежать в основной ресторан, потом смирились, а под конец ушли сытые и довольные))) Конечно жаль, что тихую спокойную атмосферу ресторана нарушал детский плач за соседним столом, или громкие голоса Смешариков на планшете... Но что поделать, воспитание у всех разное. Поэтому согласна с тем, что было бы отлично сделать хотя бы один ресторан 16+.

Море штормило, но нас это только радовало. Очень здорово плескаться в волнах, когда ты практически не умеешь плавать. Вода тёплая, прозрачная, только в один день чувствовались слои холодной/тёплой воды, что по-своему тоже прикольно. Выбор алкогольных напитков достаточный. Дети с удовольствием ели мороженое в безмерном количестве)))

Много ещё можно описывать , но лучше увидеть все собственными глазами и ощутить на себе гостеприимство Port Nature! Вобщем, отдых наш прошёл замечательно, весело, а уезжали мы с грустью.

Кому ещё только предстоит отдых, хочу пожелать отличного отдыха, солнечного настроения и позитивного настроя! Не обращайте внимания на мелочи, не ищите изъяны, не переживайте, что заболеете. Наслаждайтесь каждой минутой своего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 15.08.18 12:21 (2 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 18.08.18

Уважаемые гости ,
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы очень признательны Вам за то, что оценили работу наших горничных, наш пирс, работу нашего персонала, територию отеля а также отметили явные плюсы и смело рекомендуете наш отель всем посетителям сайта Tophotels.ru, развеев тем самым сомнения в качестве некоторых посетителей сайта.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля,

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Relations

08:05 04.08.19

Полностью согласна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация