АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1167
Фото: 5
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Да все там нормально , ребята

С описанием отеля я была ознакомленна ещё задолго до поездки, поэтому куда еду знала очень хорошо. Знала про его расположение, хорошую транспортную развязку. Про отсутствие напитков на ужине меня предупредили ещё в офисе Анекс Тура в родном городе, да и собственно цена тура предполагает, что ничего 5ти звездочного мне не предложат. Но всё-таки к реальности я готовилась более неприятной. 1. Заселение. Прилет был ранний, следовательно в отеле я была в 10 утра, сказали что заселят через пару часов, за это время я конечно же успела поменять деньги и перекусить в кафе неподалеку. В итоге заселили в 13:00. Так как не было одноместных номеров, заселили в трёхместный одну, в этом же номере я прожила все 8 дней. Полотенца чистые, фен работал, полотенец было очень много! Вода холодная и горячая была круглосуточно. Единственное, что смутило в номере- это пыльный балкон. 2. Конечно одним из важных вопросов было питание. Не верьте тем, кто пишет, что весь срок давилась бутербродами! Я не поверю, что вы на завтрак дома питаетесь лучше! На завтрак давали сыры, маслины и оливки- это вообще моя любовь! Овощи были в достатке, также была колбаса и и жаренные колбаски с фри, на десерт несколько видов варенья и мед ( мед от нашего координально отличается , ароматный очень) . На ужин всегда были тушёные овощи, несколько видов гарнира, суп, основное мясное блюдо. Арбуз всегда ( это наверное минус, что из фруктов только арбуз). 3. Работа персонала! Я взрослый самостоятельный человек, мне не нужно, чтобы возле меня работники отеля прыгали как аниматоры, ну не знают они русский- это не их проблема , а наша, что кроме русского мы другого не знам! Свою работу они выполняли. 4.расположение. Расположение- это главный плюс, можно доехать без пересадок до любой достопримечательности в разные концы города. Это является большим плюсом для тех, кто хочет осмотреть все самостоятельно, без экскурсий. В пешей доступности парк, старый город и порт. Единственное, до моря приходилось добираться на транспорте. Нашла очень классное место где купаться, конечная остановка автобуса номер восемь в сторону Кониалты. Там красивый пейзаж, малолюдно и хороший пологий вход в в воду.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Тот самый тихий пляж

Плюсы отеля
приветливый персонал отличное расположение вкусная еда
Минусы отеля
есть пьяные русские
Добавлено 15.08.18 14:58 (2 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 24.08.18

скажите, пожалуйста, а куда из достопримечательностей вы ездили и как до них добирались от отеля) спасибо)

17:43 24.08.18

Я ездила на водопады -верхний и нижний дюден, до нижнего дюддена автобус номер 8 в сторону Лара, минут 30 езды. Верхний дюден нужно добираться час, остановка прям напротив отеля, к сожалению номера автобуса не помню. Ездила в зоопарк (конечная остановка скоростного трамвая антрей, далее по указателям). Подъемник в горы ( конечная остановка автобуса номер 8 в сторону Кониалты) . Ещё археологический музей- конечная остановка старого трамвая в сторону Кониалты.

14:05 25.08.18

Можно на новом трамвае доехать до старого города Перге. Надо ехать в сторону Expo до остановки Aksu. Далее пешком около километра.

14:34 25.08.18

спасибо, очень полезная инфа)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)