АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.10
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 19
Комментариев: 30
Читательский охват: 17025
Фото: 71
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На 4* не тянет, но вполне неплох

Я уже была в данном отеле в 2013 году и так сложилось что спустя 5 лет я снова попадаю в него. В общем то ничего не изменилось - те же сотрудники, всё то же самое. Начнет с негативного. Отель не очень новый. Сантехника в номере немного убитая, душ например повесить нельзя было, приходилось держать лейку в руке. Горячая вода была но нужно было секунд 30-40 подождать пока пойдет горячая вода. Кондиционер есть, бесплатный, но он какой то уж очень допотопный, дует очень слабо, но в принципе работает. Мебель нормальная, средняя, но больше похоже на 3*

Также хочу предупредить о чем многие не знают - в Греции как и во многих европейских странах введен городской налог на проживание в отеле. Стоимость этого налога берется за каждые сутки проживания и не входит в стоимость Вашей путевки. Менеджеры, продающие путевки не всегда об этом предупреждают. имейте ввиду что при заезде Вам придется раскошелиться и заплатить этот налог. Честно не помню сколько, вроде 3 евро в сутки за номер.

Вай фай платный и дорогой, ловит средне. За сутки стоит 3 евро. Мой совет не брать его а купить или местную симку или пользоваться вай фаем в кафе, почти везде он есть.

Теперь плюсы. Главный плюс это расположение. Почти что первая линия. Море очень близко. Ну и до главной улицы нужно чуть подняться вверх - буквально 2 минуты и Вы уже в эпицентре всего - кафе, баров, ресторанов, магазинчиков, автобусной остановки.

Кушать можно на террасе с видом на море что мы и делали весь отпуск. Ни разу не ели в помещение, всегл=да только с видом на море.

Питание - мне всё нравилось. Не так чтобы огромный выбор но он есть. Но огромных нескончаемых столов с едой не будет. Если что-то заканчивалось то сразу приносили ещё. Всё свежее, вкусное, никаких пищевых расстройств не было. У нас были завтраки и ужины. На завтрак всегда яичница (иногда ещё омлет), хлопья разных видов, тосты, хлеб,выпечка, мюсли, сосиски, бекон, сыр, колбаса, ветчина, овощи, фрукты (апельсин, арбуз и дыня - всегда), йогурт. Выбор есть. ЧАй и кофе - не очень.

На ужин всегда какая нибудь рыбка, были даже мидии как то, мясо разное, были и шашлычки и рулетики мясные интересные и просто гуляш, каждый день разное. Была запеканка типа мусаки, овощные роллы... на гарнир всегда рис, картошка, макароны. Всё для салата. Овощи все свежие, вкусные. Часто были разные блюда из баклажанов. Разные запеченые овощи, салаты. Сказать что еда была очень однообразная не могу. Да, были блюда которые не менялись. Но и каждый день было что то новенькое. Фруктов было достаточно. Арбуз, дыня и виноград в больших количествах всегда. также на ужине апельсины яблоки, слива, ананас, нектарин, всё порезано небольшими кусочками - но это быстро разбирали, удавалось взять если приходили в первой части ужина. Вкусные десерты, выбор не большой но то что было - всё вкусно. Мороженое на ужин всегда. Напитки в стоимость не входят на ужине если у вас не всё включено.

Уборка средняя, под кроватью мыли плохо. А бельё меняли регулярно. Полотенца если бросали на пол - меняли каждый день.

Пляж у отеля небольшой. Народу много. Но так происходит на многих пляжах Греции. Нас всё устраивало. Лежаки и зонтики платные - но так везде.

Можно ходить на Стар Бич - там песчаный вход и пляж побольше, большая территория. Плюс там бассейны и прочие развлекаловки поэтому можно дойти туда, это недалеко, пешком минут 10-15.

Подводя итог - отель хороший, на четверку не тянет но если Вы не обращаете внимание на каждую пылинку то вполне всё нормально. Хорошая еда и удобное местоположение решают вообще всё!

Хорошего отдыха и если есть вопросы - пишите!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение вкусная еда персонал
Минусы отеля
старые номера
Добавлено 15.08.18 15:07 (3 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:54 06.01.19

Спасибо тезка ,попробуем в этом году)))

11:47 19.03.19

можно ли на пляже не платить за лежаки, а разместиться на своем полотенце?

21:02 16.10.19

МОЖНО НЕ ВОПРОС

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (19)