АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 977
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
28.07.18 - 04.08.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначные впечатления

Отдыхали в отеле с подругой и ее семьей. Отель потрепанный: старая, пошарпанная мебель, не аккуратная уборка, интерьерчик так себе. Но впечатления все-равно остались хорошие.

По порядку:

Ранний прилет, очень долго ждали заселения, все уставшие, но от персонала на ресепшн совсем никакой доброжелательности, наоборот, я бы сказала, негативное отношение - на вопросы отвечали нехотя и грубовато. Я понимаю, что отель перенаселен, сезон, но все-таки хотя бы предоставить камеру (место) хранения багажа и возможность умыться/переодеться можно. В итоге чемоданы стояли просто на улице у входа в отель,а мы несколько часов ждали заселения.

Заселили нас в номер без балкона, но только потому, что они были самыми большими свободными номерами, а компания у нас была большая. Впринципе в номере у нас убирали хорошо, постельное белье, конечно, было изношенным, но вроде как чистым. Каждый день оставляли доллар уборщику, поэтому полотенец нам хватало, лебедей крутил и даже расставлял наши тюбики красиво)

Питание не скажу, что разнообразное, но всегда было что поесть, никто не отравился и сладости нам очень понравились.

Можно кушать в ресторане в отеле, а также ужинать в ресторане на пляже (заранее нужно бронировать места на ресепшн), около 12 дня в ресторане на пляже можно взять картошечку фри, бургеры и пиццу, при желании. Алкоголь почти не пили, но что пробовали было не вкусно)

Посуда грязная, брезгливым носить свои стаканы и запасаться влажными салфетками)

Анимация, я считаю, слабенькая. Но ребята аниматоры стараются, днем пытаются зазвывать на зумбу, танец живота и т.п., а вечером всегда программа (мистер отель, факир-шоу и т.п.), после есть дискотека в подвале отеля, но я заходила туда только раз - жуткий запах канализации, как-то грязно и сыро.

Все выше описанное не очень радужно, но есть один самый огромный плюс в данном отеле - это хороший пляж, наличие свободных лежаков в любое время и чистое море. Есть пологий вход в море и понтон для ныряний. Обязательно нужны коралки! Хорошо для отдыхающих с детьми - есть мелкие места, где дети плещутся целый день.

Есть 3 бассейна и мини аквапарк.

Если вы не собираетесь проводить целые дни в номере, а предпочитаете активный отдых, данный отель вам подойдет.

Заказывали кучу экскурсий. Могу порекомендовать место, где заказывать туры/экскурсии дешевле (у туроператоров значительно дороже) - @waleedrashad3384 - отличный сервис, доброжелательное отношение, отличные цены.

Вцелом нам все понравилось, красота Красного моря стирает все минусы))

Плюсы отеля
пляж расположение отеля наличие свободных лежаков
Минусы отеля
грязная посуда старая изношенная мебель грязь
Добавлено 15.08.18 15:26 (2 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 16.08.18

Дорогие гости нашего отеля,

Благодарим вас за выбор остановиться в нашем отеле и за ваше время, которое вы потратили на написание отзыва на сайте Tophotels.
Мы просмотрели ваши комментарии и приносим свои извинения за то, что вы получили негативный опыт.
Мы учтем все ваши замечания и пожелания, примем меры по улучшению всех сфер услуг в отеле, которые вы упомянули, во избежание повторения подобных случаев.
В то же время мы бы хотели пригласить вас на повторный визит в наш отель, чтобы вы могли убедиться ,что ваши замечания не остались незамеченными.
Пожалуйста, уведомите нас о деталях вашего следующего визита в наш отель по электронной адресу: fom@kingtutresorthrg.com.

С уважением,
Администрация отелей King Tut Aqua Park Beach Resort 4* и Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация