АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2069
Фото: 13
Отзыв об отеле Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал С друзьями в
августе 2018
06.08.18 - 13.08.18
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соответствует 4*

Очень редко пишу отзывы, но здесь решила оставить свое мнение об отеле

Итак, начну с плохого. Практически каждый из нас едет сюда ради моря. При бронировании говорили пляж в 15 минутах от отеля. На месте так и было ровно 1 день. Дальше аренда пляжа закончилась и нас перевели на другой. Да он больше и комфортнее, но!!! добираться до него быстрым шагом 30-40 минут (можно, но не по жаре в 40 градусов). Автобус до пляжа предоставлялся, но опять НО!!!! ОЧЕНЬ НЕ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ И РЕДКИЕ РЕЙСЫ!!!! (на отель приблизительно в 200 чел. - автобус на 15 сидячих мест, а дальше кто влезет). Каждый день обещали предоставить более комфортабельный и вместительный, а также добавить рейсы, но нам не повезло...в последний день мы его застали, но ситуация не сильно изменилась...ОСОБЕННО сочувствую тем, кто приехал с детьми и особенно с колясками, запихнуться туда большая проблема...во-первых рейсы всегда опаздывали и собиралось очень много желающих покинуть пляж. Так что решайте сами...Или вы купаетесь в хлорированном бассейне или терпите значительные неудобства с посещением моря

О комнатах и обслуживании. Очень не приветливые люди работают на ресепшене (особенно там есть полненький мужчина), иногда даже не стесняются и язвят (так было при жалобах на автобусы). Да, возможно там и есть неплохие комнаты с ремонтом. НО!!! нам опять видимо не повезло. Заселили быстро (еще бы прибыли в 23:00!!!) в блок А на 4 этаж без лифта (тащите чемодан сами в 15 кг по лестнице). Комната ужасная (если учитывать, что это 4*). Фото прилагаются. Убирались каждый день. Смена полотенцев за 7 дней 2 раза. НИ КАКИХ БАННЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ (хорошо, что с нами все было: шампуни, бальзамы, гель для душа и паста). Так что 4* это очень завышенная оценка, максимум 3+.

По питанию претензий нет особых. Завтрак был не особо разнообразным. А вот обед и ужин достаточно хороши (на полдник и ночной ужин мы не попадали). Мясо в основном курица и полуфабрикаты, иногда была индейка. Фруктов было достаточно.

Анимация и развлечения. Территория отеля очень маленькая, кроме бассейна с горкой нет больше ни чего. Спасает то, что он практически в центре и всегда можно прогулять по улицам Кемера. Аниматоры молодцы. Развлекали каждый день (в воскресенье выходной), всегда новые идеи (на протяжении наших 7 ночей). Им просто 5+!!! Дискотека до 23:30 (дальше по желанию клуб, доставка от отеля бесплатная, за вход платите уже сами). Но все равно шумно со стороны других отелей!

Бар. Коктейли бесплатны с 12 и до 23. Причем все сильно разбавлено и приходится ходить за не одним (а потом они еще и говорят,что мы много пьем). Вино ужасное тоже. Все остальные крепкие напитки платные!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
анимация питание
Минусы отеля
проживание море обслуживание
Добавлено 15.08.18 15:46 (2 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 27.09.18

С трудом верю, что при олинклюзиве напитки местного производства платные

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)