АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1217
Фото: 6

Бронзовый статус

1 217
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
24.07.18 - 28.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Евгения

Путешествия моя давняя страсть и что бы не случилось, раз в год минимум я стараюсь куда-то ехать/лететь или плыть. К выбору отеля всегда подхожу основательно: изучаю местность, возможный сервис, дальность расположения от пляжной зоны, инфраструктуру вокруг и наличие тихих номеров для меня обязательно. Попав в GrandResort я поняла что именно здесь и живет уют, комфорт и душевное спокойствие. Доброжелательные девушки у стойки администратора готовы в любое время дня и ночи подсказать наиболее оптимальный вариант решения любой проблемы при этом указывая что и где сколько стоит. куда я могу идти, а куда не стоит для моей безопасности. Номера идеально чистые. Кафель действительно белоснежный, полотенца и постельное меняются ежедневно (если вам нужно реже это тоже возможно), гигиена соблюдается повсеместно. Кровать большая и на ней с легкостью можно было бы спать втроем. Шумоизоляция прекрасная. Соседей с младенцем за стенкой не слышала, хотя мамочка все время извинялась за шум издаваемый малышом.

На территории много ресторанов. Я успела побывать в 4. Кухня на любой вкус и предпочтения. Все всегда свежее и могут готовить в вашем присутствии. Особое внимание уделяют детям и людям предпочитающим ЗОЖ. Предусмотрено абсолютно все. Нет там того чтобы они не смогли приготовить. Даже если вы на жесткой диете будьте уверены вас накормят самым лучшим.

Самая большая пляжная зона в Лимассоле. Идеально оборудовано, удобные шезлонги прекрасные пальмы и абсолютная безопасность для детей. Вода чистая без тины, медуз и прочих неприятностей.

Досуг продуман хорошо и на каждый день. У малышей аниматоры и дискотека, у взрослых все интереснее: кино, живая музыка, фокусники, и много много чего другого. Для совсем маленьких есть отдельная игровая зона в здании отеля. Для пап бильярд и тишина.

Бассейн с чистой теплой водой, приятное обслуживание и вкуснейшие коктейли позволят вам отдохнуть не только душой но и телом.

Итог: если вы планируете хороший отдых в пляжной зоне, с качественным обслуживанием, то это именно то место куда вам стоит ехать.

Ваши дети будут в восторге и полной безопасности.

Цены: если вы забронировали номер только с включенным завтраком, обед и ужин в среднем по итогу на одно обойдутся в 15-20 евро. Для эксперимента заходила в местные рестораны зачастую цены там немного выше чем в отеле.

Проезд: такси-в пределах города 15-20 евро, автобус 1,5 евро.

В отеле прекрасный трансфер. Все автомобили кондиционированы и комфортабельны.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляжная зона

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид возле бассейна на отель

Фото туриста отеля

Отель

прекрасное решение

Фото туриста отеля

Номера

кровать в моем номере

Плюсы отеля
пляжная зона идеальное обслуживание высокий сервис; прекрасная пляжная зона; гибкость и клиенториетированность
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 15.08.18 16:03 (2 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)