АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 756
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2018
31.07.18 - 15.08.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Тунисе третий раз, ожидали отдыха очень долго. Когда я...

В Тунисе третий раз, ожидали отдыха очень долго. Когда я увидела отель, который мы с семьёй забронировали я была настроена на худшее, и оказалось не зря. Я читала отзывы и знала что ожидать.

Номер:

Разместились на втором этаже, изначально была сломанная сан. Техника. По трубе, где кнопка слива текла вода рекой! Помыться после утомительного перелёта желание сразу отпадает. Ванна как будто обмазана вазелином, который не смывается! Сломанный душ, который протекает. Вода сливается очень плохо, после душа остаётся полная ванна мутной воды. Грязные полотенца, которые довольно старые и все в пятнах. К вечеру, после ужина в номер забегают большие черные муравьи, что совсем неприятно наблюдать. Пришлось покупать мяту и класть перед дверью в номер. С чистого белья меняют на грязное бельё. Когда оставляешь несколько динар и шоколадку, начинают хорошо убираться и красиво складывать простынь, но через пару дней, уборщица принимает это как должное, с 2 бутылок воды ставят только одну, с 2 рулонов бумаги приносят только один. Неважно сколько вы оставите, пять динаров или один с маленькой порционной шоколадкой, ничего не изменится.

Пляж:

Пляж сам по себе не чистый, но и не сильно грязный. Лежаки надо занимать с раннего утра, так как к завтраку все занято. Вода грязная, помимо водорослей там плавает и самый обычный мусор, пластик, фантики, салфетки и т.д. Бар у бассейна? Его нет! Это железная будка, где разливают напитки.

Столовая:

Завтрак однообразный, как и обед с ужином, но голодным не останешься. Очень грязная посуда, если с виду она чистая, то обратная сторона тарелки может быть, запачкана всем, чем только можно! Если тарелка чистая, что довольно редко, от неё может отдавать запахом уксуса. Ресторан у бассейна, где только ужин, это тоже что-то. Если ещё в столовой есть право выбора пищи, то там его нет. Там всего два официанта, еду разам опят очень медленно. И многим забывают её принести.

Анимация:

Это единственное, что радовало в этом отеле. В ней нет ничего особенного или необычного, но она не плохая, было приятно ходить на шоу. По программе шоу начинается в 21:30, но за весь отдых она не была начата вовремя, к 22:00 может быть начнут.

С самого начала отдыха хотелось хоть волком выть. Но постепенно привыкаешь, и это становится нормой. На уже обычные знакомые проблемы закрываешь глаза.

Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
столовая еда пляж номер
Добавлено 15.08.18 16:19 (2 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 17.08.18

Уважаемая виктория ! !
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.
Ещё раз приносим Вам свои извинения.
С уважением.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)