АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 10877
Фото: 19
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых

После свадьбы мы не придумали ничего лучше как отправиться "потюленить" на ультра все включено, и тем более я в положении, далеко ехать не хотелось. Все экскурсии и развлечения в прошлые разы посещали, поэтому нужен был такой отель, чтобы всегда находиться там. Выбор пал на Лимак Лимра.

прибыли в 6 часу утра, у нас были забронированы номера парк рум. Начали сразу узнавать на рецепшен куда и когда можно заселиться, и какие бонусы молодожёнам. нам предложили сдать багаж и сходить попить кофе, чай , подождать пересменку и менеджеров по работе с гостями (Guest relation) . Мы ушли гулять по территории, были просто в восторге, все фото и отзывы не передают этой красоты, я вам честно говорю) очень зелёная территория, пальмы, деревья, газоны, цветущие кустарники, оформленные дорожки, кашпо, всюду цветы. Нас встретили коты, сопровождали) их там много. Спустились на пляж, сходили на пирс. Везде лежаки, навесы, зонты, деревянные дорожки. Пляж отмечен Голубым флагом, чистое море.

Бассейны большие и красивые, аквапарк для детей и взрослых. Ещё есть и для самых маленьких лягушатник.

Помимо главного корпуса отеля, есть ещё и другие, Ариканда , Фэмели Гаден, Президентский(вип) , и , собственно говоря, Парк рум через дорогу, пока время было с утра мы сходили туда разведать обстановку. Идти недалеко, там есть собственный бассейн, вид на горы и футбольные поля. К 8.00 мы вернулись в отель и обратились к менеджерам по работе с гостями, они рассказали нам о наших бонусах ( завтрак в номер, один платный Аля карт на выбор в подарок) , на всякий случай мы спросили есть ли какие свободные номера в других корпусах, нам показали один в главном корпусе за него доплата составила бы 15евро в сутки, и ещё номер в корпусе Ариканда (10 евро за сутки) - его мы и взяли. Наш багаж пришел раньше нас туда , номер нам украсили : лебеди, лепестки роз, было приятно. Затем ещё позже, пока нас не было, принесли фрукты , вино и письмо с поздравлениями . Номер хороший, две кровати, (2сп и 1.5) , тв, холодильник пополняли ежедневно , в шкафу сейф был, но мы не пользовались, уборка тоже была каждый день, один раз дарили уборщице шоколадку, и ещё оставляли 1$, полотенца меняли три раза , также постель поменяли один раз , претензий вообще нет , отлично все. Пляжные полотенца тоже без проблем выдавали на улице, по карточкам. Номер классный, но если вам нужна тишина по вечерам, то вам в парк рум, ибо у нас была слышна дискотека и нашего и соседнего отеля, нас это особо не напрягало.

Еда - много, вкусно , все есть, даже перечислять не буду, и мясо и рыба всегда были . При заселении нам дали брошюрку с расписанием , с концепцией отеля. Кроме этого лепешки гезлеме около пляжа, мороженое , вкусное свежее, и около главного корпуса кондитерская отдельно. Ещё хотелось бы отметить ребят фотографов, обычно всегда скептически относилась к сервису этому на отдыхе, но с мужем решили сфотографироваться на память на территории отеля, купили три фотографии в итоге точно не помню то ли 20, то ли 25$. Фотограф Лео. В общем, все понравилось. Насчёт а-ля карт больше всего понравился итальянский ресторан.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
территория еда концертная программа ежедневно бесплатная вода кондитерская детям тоже есть чем заняться
Добавлено 15.08.18 19:59 (3 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 30.04.19

Подскажите, подогревался ли бассейн в мае?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Камила (4)