АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.16
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 15320
Фото: 135
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2018
30.07.18 - 06.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Cactus 5*

Отдыхали в отеле семьей с 30 июля по 6 августа 2018 года. Ехали турагенством Пегас. Прилетали в аэропорт города Измир. Ехать к отелю 40-50 минут. Отдыхают в отеле в основном европейцы, немного украинцев, турков и русских.

ЗАСЕЛЕНИЕ: на рецепции администраторы понимают только английский и французский. Заселение было немного странно организованым, кому-то дали сразу ключи от номера, кому-то забыли дать карточки от пляжных полотенец. Самое главное, что номер дали быстро, ждать до обеда не нужно было (приехали к 9.30).

НОМЕР: номер большой, балкон тоже. Мебель вся уставшая и старенькая. Есть дополнительные подушки и одеяла. Кровати удобные, ванна и санузел не течет, в минибаре все платное кроме воды. Из мини косметики мыло возле умывальника и шампунь-гель для тела в ванной. Ключ с карточкой для электрики на брелоке. Мы сняли ключ с брелока и карточку для кондиционера оставляли в номере, чтобы после пляжа сразу в прохладу.

ТЕРРИТОРИЯ: большая и ухоженная. Везде все стригут и поливают, есть красивые клумбочки. На территории расположено 2 главнх корпуса с фэмили рум, бунгало и отдельные 3-х этажные корпуса со стандартными номерами. Есть 3 или 4 бассейна, один с горками, крытый бассейн не работает. Много баров и ресторанов. Есть корты для тенниса и тренажеры на улице.

ПЛЯЖ: самое лучшее этого отеля! Их несколько даже, есть еще поле для волейбола. Лежаков всегда всем хватает даже если пришел в 9 утра. Пляжные полотенца выдают. Заход в море как с понтона, так и с берега. Понтон - огромный, на нем есть лавочки, но не такие модные как на фото на букинге ;-), можно прыгать в море, также есть лестницы, сидит спасатель. Справа от понтона заходить в море проще, возле берега на дне камушки, дальше песок. Если слева от понтона, то там что-то типа корралов, где живут рыбки. Ежей не замечала. Вода сейчас очень теплая, утром немного бодрящая, безумно чистая и прозрачная. Вечером правда часто поднимался ветер и начинался шторм. Но купаться никто не запрящал.

ЕДА: еда вкусная и ее много. Если неуспел на завтрак или обед, всегда можно перекусить в барах (с 17.00 блинчики и мороженое, немного раньше вроде бургеры). Также пообедать можно в турецком ресторане на пляже, если не хочеться идти в главнй ресторан. В главном на завтрак были яйца в разном виде, сосиски, много разных тостов, булочки, салаты, йогруты и джемы, сухофрукты, лукум, фрукты. МИНУС - нету овсянки и каш, блинчиков, что странно. Чай, кофе только на завтрак, так можно всегда взять на баре. На обед всегда вкусный суп, турецкие гарниры, много овощей, паста с соусами, много салатов, сыров, закусок. Несколько видов мясса, рыба. Десертов много, но самое вкусное разбирают быстро, а потом уже не выносят, из фруктов персики, арбуз, яблоки, абрикосы, сливы, виноград. Дают мороженое в вафельный стаканчик или тарелку. На ужин примерно как в обед, только немного больше выбор. Есть национальные блюда, правда нету открытого гриля, 2 вида супа, салаты, гарниры. Десертов намного больше, какие-то тортики, эклеры. Все очень вкусное. Один раз был рыбный день. Была паэлья с морепродуктами, лосось на гриле.

Детского меню нет.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: в поселке делать нечего, рядом есть 2 магазина (шок и а-101). Ближе к отелю Гумульдур резорт начинается рынок одежды и всякого хлама. Какие-то кафе.

АНИМАЦИЯ: есть детский мини клуб, днем зумба, волейбол, развлечения на главном бассейне, можно взять ракетки и поиграть в теннис. Вечером шоу когда как. На турецкую ночь были танцы, красиво). Так все стандартно.

АКВАПАРК: не были, людей очень-очень много, вся лестница горки сплошная очередь. Нам хватило горки на бассейне.

ЭКСКУРСИИ: ехали сами машиной (аренда в отеле 35-40 евро) в Памуккале и Эфес. Получилось около 150 долларов за двоих (бензин, билеты, сувениры, аренда машины). Турагенство насчитало около 260 долларов. Дороги хорошие, ездят как у нас ;-). Если не хотите в Памуккале, обязательно стоит поситить Эфес. Очень красиво!

ОГРОМНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ. Начните выдавать людям с ранним вылетом и экскурсиями ЛАНЧБОКСЫ!!! Ранний завтрак в отле в 3-4 часа ночи это сыр, хлеб, масло, помидоры, огурцы, йогурт и 2 вида варенья. Кушать тако рано неудобно!

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Эфес

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Эфес

Фото туриста отеля

Прочее

Эфес

Фото туриста отеля

Прочее

Эфес

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Паэлья с морепродуктами и лосось на гриле)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Закат на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Отель, фото с понтона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
огромный пляж идеальное море еда территория
Минусы отеля
немного уставшие номера нет детского меню нет ланчбоксов на завтрак нет каш на завтрак
Добавлено 15.08.18 20:59 (4 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 15.08.18

Забыла про сейф. 10 евро на весь отдых

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация