АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2265
Фото: 6

Бронзовый статус

2 265
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Camelot (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2018
04.08.18 - 13.08.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравился!

Путёвку покупал через агенство Натали тур, но у Пегаса.

Отдыхом доволен, хотя начитавшись отзывов полагал, что всё будет ужасно. Это небольшой и уютный отель со своей территорией и пляжем, где даже непоседливой дочке было сложно потеряться. На пляже и в море места всегда много, плавай, загорай - не хочу. Проблема детей от бассейна оттащить. Территория красивая, зелёная.

Море было отличное, тёплое и чистое, после обеда вообще местами до 30 наверное. Рядом можно покататься на каное 30 лир 30 минут, на доске под парусом 75 лир, водные лыжи 150 лир за 10 минут, но с меня содрали 40 долларов и на второй заплыв жаба задушила. Самолёт, трансфер, размещение никаких сбоев. Комната для троих маловата была, поэтому поставил 4. Постельное бельё, полотенца и уборка - через день, если попридераться :) то хозяйственная служба у них откровенно слабая, куча мелочей, которые мне бросались в глаза: отсутствие контроля за качеством уборки номеров, разболтанная ручка, отсутствие швабры для сгона воды после душа, откровенно убитый душ на пляже. Да, вай фай - только на рисепшене, но и отлично, меньше времени теряешь впустую. По еде, вину обслуживанию официантами вопросов вообще никаких нет, всё вкусно, мясо, рыбу (делают на гриле) вообще рекомендую!!! Хотя нет, иногда хотел простой каши! Сладкое, фрукты всё отлично.

Утром, на зарядке, бегал по дороге в сторону Бодрума, мимо супер маркета Мигрос, виды рассвета там изумительные, раз видел на пробежке маленьких кабанчиков (в долине), чему очень удивился. Также утром фитнесс зарядка, аквааэробика (участия не принимал, дневной сон :)) Аниматоры на вечернюю программу и детскую и взрослую своё дело знают!

Были на экскурсии "пиратский корабль" - корабль хорош, а экскурсии как таковой не было, всё молчком и утомляет дорога (особенно ребёнка), пока всех забирают из разных отелей. От второй отказались, но спасибо отельному гиду Сергею, вернули все деньги

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
пляж территория питание душевная и уютная атмосфера аниматоры
Минусы отеля
слабая хозяйственная служба отсутствие контроля за качеством уборки номера своевременным ремонтом всяких мелочей.
Добавлено 15.08.18 21:29 (1 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (1)