АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1039
Фото: 5
926
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Было круто, жаль что мало времени

Доброго времени суток. Пишу свой отзыв специально для тех, кто сомневается по поводу выбора данного отеля из прочих! Если вы не сторонник шумных, многолюдных тусовок, устали от суеты на работе, то ВАМ именно СЮДА !!!! Всё чудно!!! Хочу ещё раз приехать уже с детьми! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Понимаю что у каждого свои вкусы, требования и предпочтения... вобщем делюсь своими:

Номер огромный 55 кв. И вообще сам отель достаточно большой и при этом всего на 150 номеров. Описания и фото полностью соответствуют. Белоснежное бельё. Практически новая мебель. Ремонт НЕ УСТАВШИЙ. Вся техника работающая.

Уборка в номере: ежедневно!!! К сервису номера претензий нет. Да и вообще... говоря о чистоте : персонал очень старается. Убирают на территории постоянно.

Огромный бассеин. Вода чистейшая. Мест у бассеина вдоволь на всех!

Море в шаговой доступности в буквальном смысле. Пляж огромный. Песок. Везде чисто!!! С лежаками тоже проблем никаких.

Про питание особо говорить смысла нет, я считаю. Тут уж точно всё сугубо индивидуально. Вцелом всё стандартно. Всего по 4-5 видов. Голодными не останетесь. Отдельно хочу заметить, что есть детский стол. Для мамочек с маленькими детками это важно. Анимация спокойная, не напряжная. Каждый вечер дискотека в баре на пляже, для желающих. Персонал русскоговорящий наполовину. Но это вообще не проблема. Понимают друг друга все) Wi fi даже в номере бесплатный. Но бывало терялась сеть.По поводу дороги: да - далековато, да - по времени около трёх часов, НО ... безумно красиво. Практически это та же экскурсия. Только мини. Для расширения кругозора лишним не будет. И есть огромный плюс в расположении отеля !!! Экскурсия Демре-Мира-Кекова не займёт в дороге 4-5 часов как для других. С Андриаке 15 минут и ты на месте. Церковь Св.Николая Чудотворца, развалины древней Миры, морская экскурсия..... эххх... есть что вспомнить. Много можно ещё описывать.

Положительных эмоций - вагон!!!! Чего и Вам желаю! Не забудьте про собственный настрой. ТО ЧТО МЫ ВИДИМ, ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КУДА МЫ СМОТРИМ. Буду рада, если мой отзыв будет полезен и поможет с выбором. За себя повторюсь : я довольна всем без исключения, и с великим удовольствием повторю свой опыт как предоставится возможность. ОТЛИЧНОГО ВСЕМ ОТДЫХА, не зависимо от того куда падёт Ваш выбор)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Lara оценил сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Номера

4.9 Подходит для отдыха

4.2 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
сервис чистота спокойная обстановка дружелюбный персонал полное соответствие заявленных условий близкое расположение к экскурсионным местам
Минусы отеля
перебои в работе wifi остальное- дело индивидуальое
Добавлено 15.08.18 23:06 (2 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lara (2)