АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1607
Фото: 3

Бронзовый статус

1 607
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2018
14.07.18 - 21.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в отеле ADALYA ELITE LARA

Отель ADALYA ELITE LARA 5 звёзд нам порекомендовали в Турагентстве "ЛУЧІЯ" г. Луцка, которым руководит Светлана Владимировна Рипа. Именно они познакомили нас с Туроператором "ANEX TOUR", профессионализм работников которого нас просто очаровал. "ANEX TOUR" в сотрудничестве з авиакомпанией "AZUR air Ukraine" обеспечили комфортный перелёт с г. Львова до г. Анталии и дальше трансфер с аэропорта до отеля.

Номер нам очень понравился: чистота, уют, дизайн, бар-холодильник, сейф, телефоны, кондиционер, телевизор с программами на разных языках и балкон с видом на море.

Столица турецкого Средиземноморья - Анталия, настолько уникальна, что сюда необходимо приезжать не раз, чтобы увидеть все достопримечательности: исторические места, необыкновенной красоты природу, попробовать местные деликатесы, пообщаться с замечательными гостеприимными людьми.

Отель ADALYA ELITE LARA работает по системе "ультра, всё включено". И этим всё сказано. День рождения мы отметили в ресторане A la Carte "Basilico" (итальянская кухня). Официанты устроили настоящее шоу. Эти рестораны представлены также как "Средиземноморская кухня", "Мексиканская кухня", "Морепродукты", "Дальневосточная кухня".

Особо хочется отметить меню и сервис "Шведского стола" для завтраков, поздних завтраков, обедов и ужинов, Они настолько разнообразны, качественны и полезны, что достойны самой высокой оценки. Все блюда подаются исключительно изысканно и эстетично: из овощей и фруктов была создана чудесная выставка скульптур и миниатюр.

Великолепные десерты, кондитерские шедевры, сливки, которые нарезаются как торт, мёд в сотых, мороженое, фреши, смузи, коктейли и турецкие вина сделали наш отдых ещё более приятным.

Удобные, красивые бассейны для тетей и взрослых, чудесный пляж - первая линия с прохладительными напитками, тентами, столиками, шезлонгами и другим современным оборудованием, чистый песок, соломенные бунгало, фитнес центры, массажные солоны, спортивные корты, парки аттракционов и конечно же турецкие бани.

Разнообразные экскурсионные программы: исторические, развлекательные, детские, перелётные - в Израиль, Кападокию и о. Кипр, а так же зрелищные шоу-программы на любой вкус.

На этаже лобби было организована комфортная фан-зона для болельщиков финала ЧМ 2018 по футболу.

Для любителей шоппинга - бесплатные поездки в лучшие торговые центры Анталии в сопровождении представителя "ANEX TOUR"

Мы очень благодарны за заботу и внимание, отличную организацию отдыха и рекомендуем своим детям и друзьям воспользоваться услугами Туроператором "ANEX TOUR" и отеля ADALYA ELITE LARA

Наша отдельная благодарность всему персоналу отеля за внимание, предупредительность и знание языка. Особые комплименты и наша признательность отделу по работе с гостями (GR) пани Оксане.

Желаем Вам успехов и всего самого наилучшего !

с уважением, супруги Феденковы.

г. Луцк, Украина.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Любовь оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.08.18 23:14 (2 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация