АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1749
Фото: 6
Отдыхала Парой в
августе 2018
05.08.18 - 13.08.18
- Рекомендую отель

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

TAL отель август 2018

Первое впечатление не очень хорошее: провели к зданию Annex мимо мусорного бака, от которого неприятно пахло. Кругом было темно, шли по какой-то тропинке. Номер оказался неуютным, пахло сыростью и плесенью. В номере даже телевизора не было.

Но наше огорчение длилось недолго, нас попросили перейти в корпус стандарт, тур в который у нас был оплачен. В номере был балкон и маленький телевизор, который, впрочем, мы почти не смотрели. Кондиционер работал исправно. Вот только с уборкой проблема. Каждый раз оставляли доллар на кровати с надеждой на приход горничной, но увы..., по возвращению находили его на том же месте. Белье не меняли, пока не пожаловались хозяину отеля на 7 день проживания.

Питание - раздолье для вегетарианцев. Мясные продукты выдавались только на ужин. Один раз повар готовил шаурму, один раз рыбу и каждый вечер какая-нибудь часть курицы: крылышки на мангале, грудка с овощами, жареные голени. Хочу отметить очень вкусные супы. Каждый день разные: суп-пюре, овощные. Отсутствие мяса восполняли баклажанами в разных вариантах. Просто вкусно пожаренные, салаты с баклажанами, икра и горячее из них же. Голодными не ходили.

На ресепшне замечательные парни!!! Они просто достояние отеля. Особенно Хакан. Всегда приветливо улыбается, спросит, как настроение, и готов оказать помощь в любую минуту.

Но самое главное - море. Оно рядом, буквально в шаговой доступности. 5 минут спокойным шагом мимо маленьких рыночков со всевозможными товарами и фруктами и вы на МОРЕ!!! Чистое, теплое и прозрачное. Дно каменистое, но спасают тапочки (мы заходили и купались в обычных сланцах). Когда вдоволь накупаешься в соленой чистой морской воде все недостатки быта уходят на задний план! Отдохнуть немного в самую жару и опять на море!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
близко море! отличная работа ребят на ресепшне
Минусы отеля
отсутствие уборки номера.почти вегетарианское питание
Добавлено 15.08.18 23:41 (1 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:44 15.08.18

Отдых удался!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)