АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 7777
Фото: 4

Золотой статус

6 269
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехали НА МОРЕ, а не сидеть в отеле

Забронировали с мужем отель еще весной. Отзывы прошлого года были неплохими, поэтому карта пала на Золотой рог. Большие суммы отдавать за болгарские отели нет смысла, да и для нас отель - это место для ночлега и принятия душа, мы и половины суток обычно там не проводим.

Но тут в июне начался сезон, туристы начали возвращаться из этого отеля и писать отрицательные отзывы. Я очень распереживалась, уже думала его менять, т.к. все, что было описано в отзывах, было ужаснейше. Но мой муж - мужчина, не поддающийся женским истерикам, твердо сказал - ну, и черт с ним. За что ему благодарна.

Заселились в 10 вечера и без проблем. На ресепшене нас встретил улыбчивый парень (и вообще весь персонал за все время не вызвал никаких отрицательных эмоций), комната попалась на втором этаже окнами в лес (этого я и боялась). Однако, это оказалось совершенно не страшно. Да, в комнате сыровато, но для меня это лучше, чем целый день в окно палящее солнце. В комнате 2 односпальные кровати, которые пришлось сдвинуть, телевизор, кондиционер, несколько тумб, стулья, в ванной есть фен. Плохо только, что негде сушить вещи, т.к. нет ни сушилки, ни змеевика, вешали на балконе на бортик.

На человека большое и маленькое полотенца. Также дают 2 маленьких мылка и 2 шампуня. Не знаю, кладут ли потом еще при использовании. У нас все мыльно-рыльное свое. Номера убирают не особо тщательно, поверхностная влажная уборка. Ниже в отзывах писали, что тут ужасно грязно и нет ежедневной уборки. Те люди, наверное, у себя дома каждый день ген.уборку делают. Я, честно признаться, успеваю ее делать лишь в выходные. Поэтому спокойно к этому отнеслась. Не знаю я, где вы прямо такую грязь увидели, но если в номере не разводить ее самим, то и будет вам чисто.

От отеля до пляжа идти минут 10, обратно чуть дольше, т.к. в горку. Вариантов этого пути там можно выбрать несколько, какой-то сложнее, какой-то легче. Для нас это было плюсом. Мы ребята активные, любящие гулять, в обычной жизни много передвигаемся пешком, поэтому эти походы от отеля и в отель были только в радость, иначе на олл инклюзив вокруг пупка может и жирок завязаться. Хотя шатл до пляжа есть, расписание висит в холле.

И раз речь зашла об олл инклюзив , расскажу о питании. Честно говоря, впервые отдыхали по такой системе, очень переживала за питание. Питаюсь правильно, в чем-то ограниченно. Да и вообще я к еде привередлива. Но в итоге остались довольны. Еда была разнообразна, довольно вкусная, свежие и тушенные овощи, супы, свежие фрукты, на завтрак разные каши, на обед и ужин разные виды мяса, рыба, гарниры разнообразные, всегда была какая-то вкусная выпечка, чай/кофе/какао. Долго в очереди стояли лишь пару раз, место присесть всегда было (и в зале, и на веранде). Бар работал только в обед и ужин. По качеству алкоголя не скажу, не пробовали, но видели, что люди брали и вино, и коньяк, и пиво, и ром, газированные напитки, и тд.

Бассейн небольшой, но чистый. Дети (да и взрослые) там постоянно плескались, лежаки и стулья стоят, можно и позагорать.

Есть вай фай.

Конечно, у каждого свои приоритеты в выборе отелей, да и отдыха в целом, но , как бы там не было, это не ужасный отель, каким его описывали в предыдущих отзывах.

А может , это просто нам так повезло :)

Плюсы отеля
питание стоимость расположение
Минусы отеля
негде сушить вещи
Добавлено 16.08.18 02:39 (3 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аnya (2)