АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6336
Фото: 102
672
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Высота 1170 (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
августе 2018
06.08.18 - 12.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с шикарным видом для отдыха в горах

Отель кайфовый! Вот кто любит отдых с комфортом, могу рекомендовать.

Если вы едите за отдыхом в горах, видом на горы и уединением- это нужный вариант. Если нужно хорошее размещение без вида- можно остаться в "Роза хутор".

Не знаю о чем тут писала другая девушка, отель лучший в олимпийской деревне, есть ещё Роза Спрингс, но в нем бассейн внутри.

* Для меня много значит комфорт, чистота, сервис, вид из номера и размещение.

Чистейший воздух на высоте 1100м! Открываешь балкон и птички поют, потрясающие зеленые горы ?,а его удаленность от массовых туристических мест - это самое шикарное , что могло быть.

На Роза хутор я бы не хотела останавливаться, слишком шумно и нет такого уединения.

Бассейн с подогревом, спа зона - я обожаю такой Релакс))) когда ты приезжаешь уставшая после гор и пеших походов, такой кайф залипнуть на вид горы!

* Бассейн работает, мы купались всегда при закате и бежали греться в терминальную зону, тк вечером в горах холодало, у бассейна всегда держурит спасатель. А когда купались малыши он подходил к бортику и контроировал сам - как дети плавают. Те не ограничивал их!, а наблюдал за безопасностью.

* Спа и на массаж не ходила.

* Отдельное удовольствие сервис. В отеле он очень хороший. Персонал приветливый, ответят на любой вопрос и всегда желают хорошего дня. Ни разу не было, что бы не поздоровались , когда мимо проходишь.

* Мы меняли номер, тк мы приехали в 10 утра а заселение позже. Нам дали номер с размещением «для инвалидов», те номер такой же, но сан узел без стекла в душевой зоне и большей ванной комнатой со спандусом. Просто на тот момент номеров с видом на горы и в 10 утра больше не было. Я с уважением к этому отношусь и не капризничала за номер, но мы решили все таки менять. Весь отель забронирован за 1,5 -2 мес. Номера с видом на горы ? очень востребованы . Весь отель занят, но персонал идёт на встречу и решает все вопросы. Нас заселили, мы ушли гулять и в 17 часов нам предложили 2 номера на выбор на замену.

* Вечером мне понадобился утюг, его принесли за минуты 2, я не успела халат накинуть ?, как постучали в дверь.

* Номер маленький, не большой. Но мне это не доставило дискомфорта, мы все равно в нем только спали.

* однозначный минус - перебои с водой. Этот контрастный душ меня бесил.  то холодной обольет, то внезапно кипятком.. Возможно это только на 6м этаже.

* В отеле Кайфовые завтраки, согласна , что они не такой огромный выбор, но его хватает, и за неделю пребывания мы ели всегда разное. Есть и творог , запеканки, панкейки и разные фермерские йогурты, качественные продукты, если колбаски то из курицы, курочка на пару, вкусный омлет, паровые овощи, красная рыбка, разные десерты. Я не видела, что бы завтраков не хватало. Единственное «нарасхват» омлет, к повару выстраивается очередь и приходится ждать. Это минус((( который парил(( Поставьте 2 повара, тк утром у вас всегда загрузка на омлете.

* Ужин дорогой. Муж взял стейк, я курочку, по 2 бокала вина - вышло 4,5 тыс. Я считаю это высоким ценником. На территории деревни есть ресторанчик «Груша» - искренне рекомендую, у них свае пиво и вкуснейшие гренки, 2 раза брали гриль и кальян) - все супер. Но это к отзыву про отель не имеет отношения.

* И кстати, когда заходишь в отель , а он вкусно пахнёт ?вот действительно приятный запах ароматизатора)) Возможно маскируют «тухлый запах» о котором все писали отзывы зимой. Но эти отзывы я прочитала пале поездки, а во время отдыха НИЧЕГО такого не замечала. Я кайфовала от этого аромата, теперь хочу домой такой же.

* Приятно удивило, что в стоимость номера включены групповые занятия йогой и скандинавской ходьбой, а утром рядом с отелем занимались йогой целая группа.

* Единственное... отель самый удаленный от канатки, самый последний в деревне. До него надо идти минут 10-13. И если ты, что то забыл, то влом возвращаться ? Я не взяла теплые вещи и вечером в 23 часа - мне было очень очень холодно идти до отеля.

Но это и плюс отеля!! Вид на горы только ваш, ни одного здания перед вами.

И ещё удобно, что канатка между Роза хутор и олимпийской деревней бесплатно, отель даёт карточки- безлимитный скипасс.

* очень удивило - что по отелю все ходят в белых банных халатах. Но потом это и мне принесло пользу. Выезд из номера до 12. Мы оставили вещи в багажной комнате, сдали номер и пользовались бассейном и термальной зоной , переоделись после в раздевалке (душ, туалет, фен). В халатах все выходят из номера и спускаются на -1 этаж к бассейну. Сейчас территория отеля ограждена забором и к бассейну можно поспать только через лифт отеля.

-Если искать «-« мне не к чему придраться))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

комплимент на ДР.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Отель

отель вид с фуникулера "газпрос сервис"

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
вид релакс тищина
Минусы отеля
удаленность от фуникулера
Добавлено 16.08.18 10:14 (4 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)