АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2415
Фото: 20
Отдыхал С друзьями в
августе 2018
05.08.18 - 12.08.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Не писала отзывы, но об этом отеле хочу написать много! Я была в 15 странах и мне есть с чем сравнивать: от хостелов до 5*+.

Благодаря отелю, отпуск получился замечательным! Обо всем по порядку.

Заселение. Мы прилетели рано и в отеле были уже в 11 утра. Не смотря на то, что читали отзывы и были готовы, что заселяться надо в 14-00, нам в 12-00 дали 103 номер. Мы от него отказались, потому что нам нужен был балкон, хотя вид из номера шикарный. Спасибо девушке Наде на ресепшене за то, что помогла и оперативно поменяла нам номер на 313. Он прекрасный! Балкон, вид из номера- отличные!

Номер. Забавная особенность, что кондиционер включается только в том случае, если полностью закрыть балкон. В номере кровати с удобными матрацами, столик с зеркалом, мягкие стулья, шкаф, тумбочки, холодильник, ванная, телевизор. Утюга нет и возможности погладить самому тоже. Можно только сдать за деньги, чтобы погладили. В номере чисто, полотенца, как и во всех отелях меняют, если их бросить на пол, постельное за неделю не меняли, но дома я тоже делаю это 1 раз в неделю. В ванной есть мыло и шампунь. В номере чисто, мебель нормальная.

Питание. Все очень вкусно. Я просто не понимаю кто пишет негативные отзывы. Наверное те, кто завтракает устрицами с просекко, а обедает севиче из омаров. Шеф повар работает здесь уже 12 лет. Кто не знает, в Турции мясо очень дорогое, но в этом отеле за неделю его давали несколько раз. Еще были национальные котлетки, курица в разных вариантах, рыба, печень. Много видов нарезанных овощей и заправок- миксуй салаты как хочешь! Несколько основных блюд, пицца, тушеные овощи

(божественные перцы), овощи на гриле, пиде, рис, холодные закаски. Каждый день 5 видов фруктов на обед и ужин (арбуз, дыня, виноград, сливы, персики, яблоки, апельсины). На завтраки есть блинчики, омлет, сухие завтраки и еще куча всего. Помимо основных приемов пищи есть еще полдник сначала снеки, а потом выпечка. Я ни разу не успела проголодаться! Отдельная ода сладостям! Я гурман в этом вопросе и тут просто респект кондитеру! Каждый день были заварной крем очень вкусный, были турецкие сладости, эклеры, пирожное картошка, кокосовое печенье и еще 20 видов пирожных, которые я не успела попробовать. У нас с подругой был день рождения, нам торт с надписью сделали, песню спели, коктейли подарили!

Кстати, приятная особенность: в отличии от простеньких отелей, здесь сервировка со скатертями, есть диспенсер с салфетками, есть тканевая салфетка. Столовые приборы всегда чистые, напитки подают в стекле, только для пляжа напитки в хорошем пластике (чтоб не разбили стекло в песок). Для десертов и фруктов специальные десертные приборы.

Пляж и море. Пляж через дорогу(она же пешеходная набережная). Шезлонги металлические с мягкими матрацами. Мест всегда всем хватало (возможно потому, что часть туристов лежали у бассейна). Я не понимаю зачем купаться в бассейне, если есть чистейшее море! Бичмен не навязчивый, иногда предлгает фрукты купить. Позитивный парень. Когда я забыла на пляже надувной матрац, спрятал его, чтоб потом вернуть. Море чистейшие, огорчает только иногда встречающийся мусор, который только что кинули туристы (стаканчик, бутылку, булку). Заход в море каменистый, но я была в специальных табках и мне норм. Есть песчаный заход с перилами.

Интернет. Есть, иногда выбивает, но зато бесплатный. Ловит на пляже, ресепшине и ресторане. Иногда в номере.

Развлечения. В отеле их нет. И слава Богу! В Мармарисе есть чем заняться! Красивая набережная, экскурсии, дискотеки, шоу поющего фонтана! Чего сидеть в отеле? Мы ездили на остров Родос в Грецию, острова Эгейского моря. Туры брали у Валентины, но я не поняла почему от нее все в восторге. Легенды рассказывает по 3-4 раза одни и те же с интервалом в 20 минут. Их же можно прочесть на 1 странице гугла. Мой совет- искать другое агентство. Знакомые ездили на острова на классном большом кораблике с анимацией и дискотекой за те же 20 у.е.

Мой вывод: я очень довольна отелем, очень! Приехать сюда еще раз хочу! Претензий нет совершенно! Отдых удался!

Огромная благодарность всему персоналу!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расстояние к морю питание чистота бесплатный интернет заботливый персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.08.18 12:43 (4 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 19.08.18

Галя, здравствуйте!
Скажите пожалуйста для посещения Родоса виза нужна обязательно? У меня нет, а на экскурсию очень хочется.

18:15 19.08.18

Это зона Шенген. Вам нужна либо виза, либо биометрический паспорт

20:32 20.08.18

Я знаю, что это шенген поэтому и спрашиваю. Загранник будет на руках, но визы шенген нет. Пустят на экскурсию?

11:34 23.08.18

обычный загран.паспорт не подходит. Не пустят

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galiya (2)