АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1654
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 654
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
августе 2018
06.08.18 - 14.08.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приемлемый (поспать, душ,бассейн,посидеть в тени)

Заезд:

Приехали в отель в 02:30. Заселили сразу. Дали пароль отвайфая который ловит в лобби и у бассейна, пояснили во сколько завтра (написали на бумажке), написали так же сколько нужно заплатить туристического налога (0,50 евро в сутки за номер, в итоге вышло 4 евро). Налог я заплатил на 3 или 4 день, хоть и написано было, что стоить заплатить в первый день. Вопросов лишних не прилетело ко мне.

Коротко об администрации отеля:

приятные люди, помогут в любой ситуации, улыбаются, всегда говорят хэлоу при встрече.

Пример: в первый же день я потерял ключ от номера, мне просто отдали ключ который должен быть у уборщицы, без всяких претензий и вопросов, все вместе пытались найти мой потерянный ключ. В итоге как оказалось ключ я не потерял а запрятал глубоко в свои шорты, но суть в том, что все прошло гладко со стороны отеля.

О номере:

Была студия, с мини кухней, душем (душ интересный, но в итоге привыкаешь), балконом. Вид был на горы. Если повезет, то у вас будет вид прямо на море, но и горы были симпатичные, особенно после бутылки вина выпитой на балконе. Кондиционер есть, но платный, мы не брали т.к балкон открыт и хорошо (кроме звука авто и байков, но как я сказал привыкаешь). Убирались каждый день, главное в это время не быть в номере.

Территория отеля:

Бассейн чистят раз в день, есть бесплатные лежаки, надувные матрасы, мячик. Много мест где посидеть в теньке. Есть веселый белый кот, зовут Витька (предупреждение: любит покусать руки). Растут гранаты и лаймы, виноград (я не воровал, не знаю какие на вкус).

Местность у отеля:

Море рядом, было волнистое, плавать не получилось )плавали когда ездили в Агиос Николаос, Бали, Ретимно и.т.д). Но море теплое и о волны биться тоже весело. Магазины рялом, таверны рядом (покушать на двоих на 18-22 евро можно очень хорошо, это с напитками. Порции большие, я был приятно удивлен каждый раз когда приносили тарелки. Много баров, клубов, все очень весело. Если не найдете где проходят тусовки, то рекомендую просто подойти в тем кто сдает авто и спросить где тут денсинг, они все покажут.

Аренда авто:

Брал через туроператора. 2 дня на хюндае (серию не помню). 55 евро за день. Через туроператора дороже на 7-10 евро, но при этом полная страховка, что очень важно т.к дороги узкие и легко можно оставить зеркало боковое где-нибудь, да и в целом горные дороги порой выглядят как красиво так и опасно).

Заключение:

Отель рекомендую для тех кто будет в нем спать (приходить в него после часу, двух ночи), принимать душ, час, другой днем отдыхать после пляжа.

И самое главное. Если отдых насыщенный и позитивный, но все имеющиеся минусы вообще не заметны. Если же вы нытик который сразу начинает искать минусы и жаловать на все это, то вам лучше ехать в другой отел, классом выше т.к нервы свои потратите а так же время бесценное.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Море рядом рядом супермаркеты сувенирные магазины таверны и рестораны остановка автобсуная раядом аренда авто рядом все рядом
Минусы отеля
двери соседних номеров закрываются хлопком кондей платно шум от дороги если вид на горы
Добавлено 16.08.18 14:22 (2 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)