АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 2
Комментариев: 26
Читательский охват: 5571
Фото: 104
Отдыхала Парой в
июле 2018
28.07.18 - 07.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сколько людей, столько и мнений

Во Вьетнами мы были впервые. Ранее была в разных отелях от 3* до 5*, так что есть с чем сравнивать, но с другими странами. Начну по порядку.

1. ТЕРРИТОРИЯ. Территория большая, много зелени, есть искусственные прудики с лягушками. По вечерам ощущение уединения, никого не видно и не слышно, полная тишина, нарушаемая звуками дикой природы (если, конечно не отмечают корпоративы и ДР местные жители и китайские туристы). На территории отеля: большой бассейн, 2 собственных пляжа, несколько ресторанов, магазин, фитнес зал, спа, детский клуб. По вечерам территорию опрыскивают от комаров и мошек, так что, комаров практически нет. У нас в номере жили гекконы, они тоже хорошо справлялись со своей работой. Так что, не прогоняйте их, они обеспечат вам сон без комаров. На всей территории отеля разрешено курение, моему мужу это было принципиально важно. Например, в Тайланде в этого года штрафы по 1тыс. $ за курение на пляже. Пишу это потому что, никто про это нигде не написал, пришлось задавать вопрос представителям отеля. Возможно, это кому то пригодится. Ещё мне понравилось то, что, вроде бы китайцев много в отеле, но они как то рассасываются и их не видно и не слышно.

2. НОМЕР. Мы брали бунгало, именно из-за них и взяли этот отель. Как я поняла, все негативные отзывы у тех, кто жил в основном здании. Если есть деньги и хотите хорошо отдохнуть, но берите бунгало и не обязательно с видом на море, вид на море так себе (это не море, а залив мелкий). У нас ванная комната была такая же, как и номер, т.е. огромная. В ванной комнате: душ, ванна, раковина, унитаз, телефон, весы. Мне не понравилось, что в ванной комнате очень плохая вентиляция, прям духотень, но мы это решили, просто оставляли открытой дверь туда. В номере нормальная мебель, может и не новая, но отличного качества. Особенно порадовал большой шкаф с множеством выдвижных ящичков. В шкафу сейф, 2 зонта, 2 халата, сланцы. Полотенца меняли каждый день, по вечерам, как раз после мытья, т.е. на утро снова сухие полотенчики. Так же в номере есть: телевизор с 3 российскими каналами, но мы его не смотрели; мини бар; балдахин от комаров. Убирались каждый день по 10-15мин. Прошу заметить, постельное белье меняют только при том условии, если вы поставите зеленую карточку (она имеется на столе). Не поленитесь, прочитайте правила отеля, это всё есть в каталоге, который лежит на столе. А так же русскоговорящий представитель отеля проводит лекцию, при заселении. Слушайте внимательно, много важной информации почерпнете, чтобы потом не писать, что вы что не знали и из-за этого плохо отдохнули.

3.ПЛЯЖ. Пляжей тут два, но впечатление о них противоречивое. Ближний пляж чистый, с мелким, белым приятным песочком, но он очень мелкий, подойдет только для детей. А второй дальний пляж - с менее приятным песочком и после 12 дня в воде плавает куча пакетов, вещей, но зато можно покачаться на волнах. Если бы на дальнем пляже, поставили сетку, как на ближнем, то вопрос загрязнения решился, но это не мне решать. Место на двух пляжах всегда есть, на дальнем пляже и сидячие шезлонги и обычные есть. Так же на дальнем пляже есть ресторан и бар (кстати, там 15% за обслуживание не берут), покушать и попить коктейли там дешевле, чем на территории отеля. До дальнего пляжа ездит машинка, если все желающие не влезают, их отправляют две. Но всегда находятся быдло-тетки, которые пришли последними, а лезут первыми. Мне вот стыдно за такое поведение соотечественниц и тем более там идти пешком всего 10-15 мин, а некоторым это не помешало бы. Не поленитесь пройдите пешком, там есть что посмотреть и есть где пофоткаться. Около дальнего пляжа, есть площадка наверху, бывший ресторан от заброшенного парка, оттуда прекрасный вид открывается, а так же есть голубятня, загон с пятнистыми оленями и павлинами. Пляжные полотенца, как и шезлонги, зонты - бесплатные. Можно менять каждый день, НО если захотите поменять днём, то вам это не разрешат. У них так, меняешь с утра, либо отдаешь вечером, а новое получаешь с утра и всё под подпись. Так что, если надо рано-рано, с утра, взять полотенце на экскурсию, то лучше посушите в номере.

4. РЕСТОРАН. У нас были включены только завтраки, завтраки шикарные. На завтрак: 2 похлебки; нарезки сыра, ветчины, зельца; свинина с овощами; лапша с овощами и морепродуктами; картошка; батат; яичница; блинчики; пельмешки 2 вида; бекон жареный; колбаски жареные; выпечка; фрукты; овощи; йогурты; мюсли, может еще что-то упустила. Короче, голодными не останетесь. Понравилось, что всегда в ресторане есть свободные столы и посуда, еда всегда вся есть в наличие, даже если вы придете в 9-30. Брали 2 раза сухой паек, так там такой паек, что ещё хватило пообедать, я таких нигде не видела. В отеле можно купить ужин (всё вкл.), но надо сообщать заранее, мы ни разу не брали т.к. мы на такую сумму никогда не наедали. Питаться ездили в город. В город возит бесплатный шатл, без записи. В город выстраивается очередь и если все не влезают, то отправляют второй. А вот обратно - вперед лезут всё те же наши "любимые" быдло-тетки. И вот, что странно, почему им надо придти последними, а уехать первыми, когда могут сесть во второй автобус. Забыла написать, несколько раз кушали в отеле, в ресторане "лист банана", еда так себе, цена запредельная и ещё берут 15% за обслуживание и ещё что-то там. Вкуснее и дешевле кушать в Нячанге, в европейском квартале, где-нибудь на 3 линии.

ИТОГ. Мне отдых в этом отеле понравился, может из-за хорошего настроя. Недостаток только в ценах, в ресторанах. Заранее извиняюсь за свой корявый отзыв, много добавляла текста в уже написанный. Не жалею о выбранном отеле, если приеду снова в эту страну, то поселилась бы снова в нём, но я не люблю отдыхать в одних и тех же местах. Если есть вопросы, отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтраки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтраки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтраки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтраки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтраки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтраки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтраки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтраки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтраки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтраки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтраки

Показать еще
Плюсы отеля
хорошая зеленая территория два собственных пляжа
Минусы отеля
дорогая еда в ресторанах
Добавлено 16.08.18 16:44 (5 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 18.08.18

Ещё забыла добавить, что в номере есть набор для чая-кофе: чашки, блюдца, чайник, чай, кофе, сахар и т.д. Что очень удобно, можно попить чая/кофе или заварить лапшу (если такое едите). Только заранее запаситесь водой, т.к. на человека выделяют 0,5л. И особенно порадовало то, что при заселении дают 2 электронных ключа и ещё один был для создания комфорта в наше отсутствие. В ванной комнате был набор (зубная паста, щетка, расческа, бритва, шапочка, ватные палочки, шампунь, гель д/д, крем для тела), всё это постоянно пополнялось, так что некоторые вещи можно не везти с собой.

09:07 21.08.18

здравствуйте!не знаете ли вы, можно на прокат взять в отеле коляску для малыша?

10:37 21.08.18

Елизавета, доброе утро! К сожалению не знаю. Попробуйте задать вопрос представителям отеля, здесь на этом сайте, мне отвечали.

21:44 17.02.19

Добрый день!Скажите в каком состоянии бунгало ???нет ли там всякой живности???

21:50 17.02.19

Добрый вечер! Тараканов и комаров не было, а гекконы бегали. Но они не мешают и практически их не видно. Может и живности нет, потому что гекконы ей питаются.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (17)