АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3053
Фото: 9

Бронзовый статус

2 793
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель достоин своих трех звезд

Отель находится в 20 минутах езды от аэропорта. Но несмотря на это, расположение отеля оставляет желать лучшего. Ближайший супермаркет и аптека находятся в нескольких километрах. В принципе, до них можно добраться на автобусах (425, 424), но точного расписания никто не знает, транспорт можно ждать час, а то и больше. Конечно, если вы взяли машину в аренду - для вас не составит труда и прокатится полчаса до двух крупный городов: Ларнаки и Айа-Напы.

Если вы хотите спокойного, тихого отдыха - вам сюда. Для отдыха с друзьями, шопинга, развлечений и знакомства с культурой и кухней киприотов этот вариант совершенно не подходит.

Питание на среднем уровне. Даже система " Все включено" не спасает. В этом отеле она бессмыслена. Выбор блюд не велик, но все есть. На 3 день уже надоедает и аппетита нет. Три вида салатов, два гарнира, курица, свинина. Говядину здесь не котируют. Фруктов мало, не всегда подают спелые. Один десерт стабильно. Еду с обеда могут с легкостью подать и на ужин. Будете есть заветреные огурцы или свинину под другим соусом.

Выселение из отеля в 12:00. Вы все еще будете являться гостями отеля, но не сможете бесплатно покушать в ресторане. По меню бара - пожалуйста. К слову, если вы обедаете или ужинаете за дополнительную плату, то получаете красивые, вкусные и свежие блюда.

На территории отеля и в общественных зонах (лобби) чисто, а вот в номерах убираются не ахти. За 8 дней была только одна смена, которая действительно убралась, а не прятала мусор под кровать. Постельное белье не меняли ни разу.

Персонал в отеле очень дружелюбный, всегда рад помочь. Безопасность на 5 с плюсом. До моря идти 7 минут, пляж и вход в море - крупная галька, дальше песочек. Если пройти немного левее - будет песчаный пляж с кучей людей и грязным морем. Шезлонги и зонтики на всем побережье платные. Выбирать вам.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Zina оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
безопасность близко к аэропорту вежливый и дружелюбный персонал просторные номера
Минусы отеля
очень долгая уборка номеров однообразное питание неудобные ванные комнаты и душевые в номерах отсутствие аптек и магазинов в пешей доступности от отеля очень тусклое освещение в номере (по вечерам)
Добавлено 16.08.18 20:15 (1 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zina Evgrafova (2)