АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 5678
Фото: 95
Отдыхал С семьей в
июле 2018
22.07.18 - 04.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали через Join Up.Поскольку не в первый раз направили...

Отдыхали через Join Up.Поскольку не в первый раз направили через tophotel заявку на комплимент постоянным гостям. Прибыли в отель около 08.00. Заселили в течение 15 минут. Бесплатно повысили нам: 3 взрослых и ребенок категорию номера до фэмили-рум. После реновации все рестораны практически объединены в один с небольшими отличиями, однако поскольку ребенок привередлив и ест медленно радует то, что кормят практически без перерыва с 06.30 до 24.00 и можно забрать порцию в номер, где и может доесть. Не нужно всем сидеть в ресторане часами. Отравлений не было.

Персонал приветлив, разницы в обслуживании с итальянцами, немцами не заметно. Давайте периодически небольшие чаевые, причем ребята не вымогают. Собранное складывают в "копилку". Арабов процентов 50, по большей части в любой очереди становятся первыми, что раздражает. Повара и бармены обычно стараются все таки соблюсти очередность, хотя получается не всегда.

В аквапарке и бассейнах стараются соблюдать меры безопасности в плане возрастных ограничений в допуске на горки, одевания жилетов, хотя иногда доходит до абсурда: сегодня на некоторые горки пускают детей старше 10, завтра старше15, послезавтра старше 12.

Номер убирали примерно одинаково независимо от чаевых, воду, чай, кофе, шампунь, душ-гель освежал ежедневно, при замечаниях-неисправен чайник, нужен дополнительный стул вопрос решался за несколько минут. Работа уборщика Ahmed A wahab понравилась.

Для этого сезона хотелось бы больше фруктов. Было манго раз в неделю, дыня - кусковая, арбузов не было. В прошлые приезды запомнилась каждый вечер нарезание огромных арбузов, дыни, но стоимость тура сейчас меньше. Вероятно соотношение цена-качество. Кстати ликвидировали очереди за круассанами по утрам, не заметил, чтобы что-либо выдавали с ограничениями. Как и прежде - качественные коктейли в спорт-баре, и приветливый персонал - команда Columbus, баров у бассейнов. Понравилась работа Aly Salem, Mohamed Sharawy.

Конечно всего 1 узкий спуск на глубину в конце пирса это мало. Постоянно висящие на поручнях люди не дают спуститься по несколько минут. Хотя в этом году появилось полтора десятка привязанных к пирсу кругов для тех кто опасается без опоры находиться в 600 метрах от берега - это плюс.

Небольшой рынок у автострады оживился по сравнению с прошлым годом. Хотя все пишут, что не "жмот"- больше всего по цене текстиля понравился Рома, сувениры рядом у Виктора.

При выселении на рецепшен попросили продлить номер до выезда на 2,5 часа как постоянные гости. Вопрос решен был сразу и без проблем.

Вывод - за эту цену отель дает возможность для комфортного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
персонал практически круглосуточно работающие рестораны и бары возможность вынести еду номер что важно с детьми
Минусы отеля
1 узких спуск с пирса
Добавлено 16.08.18 22:20 (2 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 17.08.18

за сколько $ номер продлили?

02:13 18.08.18

Андрей, доброго дня.
А у Вас с Джоин Ап проблем не было? Типа отмена реса, перенос вылета и т.д.?

10:36 18.08.18

Продлили бесплатно, в отеле не в первый раз и перед приездом оставили заявку через tophotel. Для впервые приезжающих продление будет платным. Цена по договоренности на рецепшен.
По вылету: рейсы не отменяли, но время вылета каждый день менялось. В какие то дни рейс в 17.40, в какие то 23.00-23.30, 02.00. У нас в билете было 19.00, на стенде накануне вылета написали 17.40, вылетели в 18.30. Не критично.

11:42 18.08.18

Вам повезло.
На 30 мин раньше,
Мы летели из Киева, Вылет был на 13.30 а вылетели в 23.00 а обратно был на 20.00 вылетели в 16.00.

12:51 18.08.18

Здравствуйте, Уважаемый Андрей!

Сердечно благодарим Вас за то, что смогли найти время и оставили свой отзыв о нашем Роял Альбатрос Модерна!

Мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха, Вы выберете именно нас!

Всего самого наилучшего!

С Уважением Алеся.

21:05 18.08.18

Единственный важный минус: вылет в Египет был из Борисполя, там и оставляли машину, а прилет в Жуляны. Но об этом было известно еще дома, поэтому к экскурсии по ночному Киеву были готовы. А 400 гривен на такси нашли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (6)