АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 19
Читательский охват: 9159
Фото: 38
Отдыхала С семьей в
июле 2018
30.07.18 - 09.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых с семьей и друзьями

Прилетели в этот отель с семьей и друзьями от компании Библио Глобус. Представитель туроператора в отеле присутствовала каждый день до 16.00, за это Людмиле большое спасибо, т. к. она помогала нам с некоторыми вопросами связанными с организацией мероприятий, нашей годовщины свадьбы и празднованием дня рождения у ребенка наших друзей. Что касаемо отеля, для четырех звезд, очень даже не плохо. Мы в Доминикане не первый раз и есть с чем сравнить. Нам всем очень понравилось питание и территория отеля с его обитателями, действительно фауна отеля очень впечатляет поднимает настроение. номерной фонд "уставший", но все необходимое имеется, главное сантехника и кондиционер были исправны, по утрам в нашем корпусе не было горячей воды, но это не было глобальной проблемой. На протяжении всего дня и ночи есть, где перекусить. Возле пляжа имеется замечательная кофейня с вкусным кофе, какао, блинчиками и мороженым, 24 часа работает еще одна перекусочная возле океана, там вечером собирается много народа, можно выпить, перекусить, потанцевать и просто послушать их заводную музыку под приятное дуновение с океана.Посещали Бразильский ресторан аля-кард, нам его рекомендовали, все было вкусно, но в предыдущем отеле он был колоритнее. Аниматоры в отеле молодцы, развлекают народ на протяжении дня, не навязываются, но если кто-то хочет активно провести время это пожалуйста, в основном они развлекают на пляже или возле бассейна с баром. На вечерней анимации тоже были, достаточно интересные танцевальные шоу, конкурсы и т. д. , в общем не скучно, в лобби вечером не протолкнуться, там иногда проходят развлекательные мероприятия: караоке, танцы, живая музыка. Единственное, что в этом году нас огорчил - океан. Огромное количество саргас на пляже и в воде, плавать не приятно, их конечно пытались собирать, но без техники это было не реально, убирали вручную в пакеты затем вывозили. В связи с таким обстоятельством Библио Глобус организовал поездку на пляж Макао, там действительно было хорошо. Правда поездка была, через магазин с сувенирами и ромом. Еще мы ездили на Саману, очень неплохая экскурсия со спуском на лошадях к водопаду, посещением пещеры, мангровых зарослей и купанием на пляже Бакарди. Пред спуском к водопаду на ранчо мы пообедали, но предлагают за отдельную плату отведать лобстера и креветки по особому рецепту - не советую, мы не брали, но те кто брали, говорят, точно такие же как и в отеле, совершенно не стоят 30$.

В целом отдых удался, даже у наших детей подростков, учитывая плохой wi-fi, в лобби вечером к нему подключиться не возможно. Но варианты можно найти, где реально зайти в интернет.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание территория территория питание
Минусы отеля
океан в данный период
Добавлено 16.08.18 22:55 (2 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:03 17.08.18

Подскажите пжл в отеле телевизор с usb входом или нет?

13:20 17.08.18

Добрый день, к сожалению нет, работает только один русскоязычный канал.

17:44 17.08.18

Спасибо)

10:29 20.08.18

Добрый день! А подскажите пожалуйста те другие варианты , где реально зайти в интернет кроме лобби. Заранее спасибо.

21:50 20.08.18

Между корпусами тропикал и карибиан на углу, есть небольшое белое здание, мы так поняли, что это турагенство, там всегда есть интернет, пароль #809Royal, вроде такой, уточните у них, еще можно взять в аренду роутер за 5$ в сутки, он дейсвует на 5 устройств

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация