АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 17
Читательский охват: 9838
Фото: 3

Бронзовый статус

1 948
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
13.04.18 - 24.04.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Ката Бич

Добрый день! Отдыхала в отеле в апреле 2018 г . Отпуск получился более чем спонтанный, приобретала тур буквально перед вылетом, поэтому других вариантов отелей по приемлемой цене не было.

Вылет в пятницу 13-го на тайский Новый год.Заселение в отель ровно в 14-00, чемодан оставила в отеле и отправилась исследовать местность. Отель рядом с Ибисом и Центарой, немного вглубь от центральной улицы. На улице - публика неистовствовала, вода -рекой из чего только можно.Лавируя между веселящимися , наивно полагала, что выйду сухой из воды-но не тут-то было: практически у входа в отель две тайки средних лет помазали мне щеки тальком и вылили ковш воды на спину, и все это с поклонами, улыбками и видимо, поздравлениями на тайском. Поблагодарила их и пошла в отель.

Заселение: довольно быстро с учетом моего незнания английского, дали ключи, приветственные купоны, пароль для выхода в интернет,депозит почему-то не взяли,девушка подхватила мой чемодан и со словами "Россия и Тайланд-друзья" проводила меня в номер.

Номер достался после косметического ремонта, с окнами во внутренний двор, сначала даже не поняла- за окном снаружи все стекло увито лианами. Кровать огромная, белье и полотенца белоснежные, все исправно, кондиционер работает хорошо, есть потолочный вентилятор, вода в стеклянных бутылках, чайные принадлежности .По концепции отель очень подходит

для путешествующих в одиночку, пар без детей, молодежи.Дизайн отеля соответствует его назначению-городской для активных путешественников. Оценка "четыре"только за то, что несколько дней велись строительные работы в послеобеденное время. Уборка качественная, горничную не видела, но к приходу с пляжа все убрано. Замена полотенец -регулярно, постельное белье меняли 2 раза .Сейф исправен, воду ставили. Пляжные полотенца на рецепшен..Дорога на пляж разочаровала: выходишь на центральную улицу и перед тобой выбор: направо пойдешь-вдоль речки-вонючки, налево пойдешь- ровно столько-же по времени, попадаешь на вход на пляж с лестницей.Вдоль всей пляжной линии расположен отель с высоченным каменным забором, переходов никаких нет, вот это очень большое неудобство, идешь как в каменном мешке, жара от бетонной стены, ветра от моря нет, полное разочарование. Из положительных моментов- по дороге кафе, лотки, аптеки и т.д .По пути на пляж можно купить все необходимое.

Про пляж. Пляж понравился-мелкий чистый песок, теплое прозрачное море, небольшая волна была в самом конце отдыха. Вновь появились лежаки и зонтики, 100 бат 1 лежак на весь день. Курить на пляже на лежаках запрещено, отведено место для курения.Из минусов- плохо убирается зона пляжа, где расположены зонтики, но в этом есть большая доля вины и самих отдыхающих-оставляют все, вплоть до использованных памперсов. Ну это уже совсем никуда не годится! Пляж многолюдный с самого утра, на Кароне народу значительно меньше.На Карон можно доехать на общественном автобусе, ходит по расписанию.

Про еду. Тур брала без питания, завтракала и обедала каждый день в разных заведениях, везде вкусно и безопасно для ЖКТ. Несколько раз ужинала на улице еды, все понравилось.

Про экскурсии. Брала обзорную ( платную с обедом) у отельного гида, так сказать, для отчетности. Места посещения-храмовый комплекс, Будда, ну и фабрики жемчуга, латекса, змеиная ферма , недвижимость и обед . Во всех этих местах можно побывать и самим. Цены у торговцев на все значительно ниже.Да и сама экскурсия не стоит заплаченных денег.Больше никуда не ездила, везде побывали в предыдущих поездках. Планировала Симиланы, но по датам не получалось.

Про массаж. Выбрала салон напротив выхода на пляж, большое двухэтажное здание, все чисто, аккуратно.Качество обслуживания устроило.Цены везде одинаковые.

Про отельного гида. Его нет вообще.Он как будто-бы есть, но по факту даже не уведомил о времени отъезда.Пришлось решать вопрос через туроператора.

В общем и целом отдых получился очень даже неплохим: море, пляж, фрукты, массаж. А минусы можно найти и в самой презентабельной "пятерке". Вот сейчас пишу отзыв и словно вновь побывала на Пхукете!

Всем хорошего отдыха!

Плюсы отеля
соответствует заявленной категории
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 17.08.18 08:36 (4 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация