АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 8003
Фото: 33

Бронзовый статус

1 847
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
26.07.16 - 07.08.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный cкромный вполне достойный Topkapi 3 *

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Тунис - самое прекрасное направление, где царит тишина и спокойствие. Море кристально чистейшее бирюзовое, а песок подобен сахарной пудре. Махдия - лучшее место для relax - отдыха, где нет медуз, где самые чистые пляжи, где нет шума. Я влюблена навечно в это местечко.

Отель Topkapi 3 * полностью соответствует своей категории и стоимости. Идеальный вариант для адекватных туристов, которые не ждут от 3* luxury условий. Всё вполне демократично. Всё в норме.

АНИМАЦИЯ:

Анимация достойная: водное поло, волейбол, большой теннис, дискотеки, конкурсы, эстафеты, фитнес - всё , что я люблю. 43 раза приезжали диджеи и устраивали гостям этого отеля супер вечеринки за небольшую плату (вход строго по билетам) Плюс аниматоры организовывали нам выезды в ночные клубы за 5 динаров и отдыхали с нами там, а водитель всегда нас дожидался и вёз обратно в отель.

ПИТАНИЕ:

Питание среднее (однообразное), но это нормально, ведь при палящем африканском солнце хотелось только максимально находиться в море и пить воду литрами. Мы не привезли лишних килограммов в Россию) Пиво, вино, соки - всё абсолютно употребляемое, не разбавленное, вкусное. Отель не новый, номера, конечно, не блеск, но всё необходимое есть. Уборка очень хорошая, здесь не подкопаться. Окна выходили на море, что само по себе не могло не радовать, ведь я очень люблю море.

СЕРВИС:

Люблю я и чистоту, а дирекция отеля очень внимательно следят за порядком, что в ресторане. что в номерах, что на пляже.

Лежаки всегда вам принесут, матрацы протрут, всё сделают в лучшем виде, а это очень подкупает. За внимательное отношение персонала и дирекции отеля я и поставила хорошие оценки.

ИНФРАСТРУКТУРА:

В отеле есть пару магазинов, где можно приобрести себе всё необходимое. Даже сувениры. Выйдя из отеля можно отправиться на рынок, в Медину, это минут 40 пешком, а можно за 5 динаров доехать на taxi(можно и торговаться, они это очень любят, это их стиль жизнь) Можно купить классные вещи сторговавшись до минимума, а арабы ещё и в подарок что-нибудь дадут. Вот такие они ребята. Алкоголь продается дважды в неделю в пару в нескольких магазинах, до которых нужно тоже идти минут 20 - 30. Недалеко есть очень классный магазин, где продают очень вкусные десерты, ммм, ностальгия.

ЭКСКУРСИИ:

Принимающая сторона pegas touristik меня порадовала, отправили нас на достойные экскурсии такие как Сиди-бу-Саид (бело-синий город) Тунис (столица), Карфаген. Было недорого и здорово (около 90 долларов) Рекомендую, ведь это того стоит.

ВЫВОД: Ребята, если вы жить не можете без моря, без ЧИСТОГО моря, без белоснежных песчаных пляжей, без веселья и беззаботности, то вам сюда, в Topkapi 3*. Здесь идеальное соотношение цена - качество.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение белоснежный пляж широкая береговая линия бирюзовая вода чистота
Минусы отеля
питание отсутствие реновации
Добавлено 17.08.18 10:29 (2 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)