АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 7705
Фото: 17

Бронзовый статус

1 130
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
07.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё понравилось!

Отель нам понравился. Номер брали после ремонта. Номер чистый, уборка ежедневно, туалетные принадлежности тоже ежедневно приносили (туалетная бумага, мыло, шампунь, гель для душа, полотенце для лица и для тела). В номере большой балкон втроем сидели и место еще было (нет веревок для белья). У нас номер на первом этаже, с видом на бассейн (не помню точно, но кажется до 18 часов открыт). Номер был угловой, поэтому удобно было ходить в бассейн прямо через балкон)), а не через отель. Ничего с номера не украли, иногда уборщице приходилось в руки отдавать евро за хорошую уборку и тогда все туалетные принадлежность некуда было ставить ))) По русски в отели не говорят. Девочка на ресепшне очень отдаленно знает русский, но знает сербский и английский, так что периодически использовали сразу три языка)))).

WI FI бесплатный. Всего три. Два в отеле и один на пляже. Собственный пляж у отеля. 3 евро за напиток и зонт, лежак твой. Рядом бесплатный пляж. WI FI доходит и туда. Море мелкое, идти долго чтобы поплавать, поэтому спасал бассейн. Бассейн очень чистый. Сидит спасатель. Каждый вечер берет пробу воды из бассейна. У бассейна стульчики и столики, есть и лежаки, но их 6 шт. Места всегда были, как- то европейцы не особо к бассейну, но может и мы так попали. Медузы в море кусаются, обжигают, но это на глубине. Пляж -мелкий песок. ЕвроБабки раздеваются до трусов. Стеснений нет. Европа....

Еда. Мы были на завтраках. Завтраки- отличные. Сок натуральный апельсиновый, фрукты были по сезону яблоки, апельсины, персики, дыня, арбуз. Кофе очень вкусный. Также колбаса, сыр, яйца в любом виде, картофель, овощи, пицца, йогурт, варенье, мед, булочки, масло..... и так далее. Голодными не уходили. Нам предложили и ужины в отеле за 20 евро на троих. Отказались. И не пожалели. Вокруг очень много ресторанчиков, таверн. Не ходите рядом (через дорогу) в рыбный ресторан. Не вкусно, порции маленькие, дорого.

Гид. Гид девочка с музинидиса. Отвратительно. Не встретила в отеле. Заселились сами. Пришла когда уже расположились и работники отеля сами все рассказали. Выезжали так же. Долго узнавали время вылета и трансфера. На телефон практически не отвечала. Советов от нее мало, только по ее экскурсиям. Вылет был в 00 часов, а из отеля выселяли в 12 часов. Уехали в Салоники на экскурсию, а потом пришлось вернуться за вещами, которые лежали у ресепшна целый день и уехать трансфером в аэропорт опять в Салоники.

Экскурсии. Не брали у Музенидиса. Очень дорого. Брали у местных Флай Клаб на улице Nikis. Русский гид есть. Очень интересная женщина. Два раза были с ней, гора Олимп и Метеоры. Все было интересно. Машину не стали брать, потомучто экскурсии дешевые.

Паралия оживленный городок. Вечером есть где погулять, вкусно покушать. Есть большой супермаркет Лидл и куча магазинов, в которых есть даже продукты с пятерочки (Красная линия). На площади рядом с церковью небольшие концерты вечерами.

Фото отеля на букинге соответствуют реальности.

Приехала ли я бы еще в этот отель? ДА!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

наш балкончик на первом этаже крайний.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистота. дружелюбие персонала. вкусная еда.
Минусы отеля
у отеля минусов нет.
Добавлено 17.08.18 12:10 (3 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация