АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1215
Фото: 7

Бронзовый статус

1 213
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Incekum Beach, Alara Kum (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
22.07.18 - 05.08.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это ужас! А не отель 5* UAI!

Грязь по всюду! Понимали куда едем за такие деньги, но чтобы на столько все плохо...! Все становится ясно с первых минут как только подъезжаешь к главному входу в отель! Территория не ухожена. На ресепшне он же лобби "бар", духота страшная, всегда. За 2 недели в самом номере НИ РАЗУ не убирали, только вынос мусора и пол в туалете протирали, вековая паутина и плесень в углах. Полотенца меняли только по требованию не смотря на то, что мы их бросали на пол. Вся мебель, сантехника старая и грязная. Wi-Fi только на ресепшн привет из прошлого века тормозит ужОс! В общественных туалетах вонь и грязь как на вокзале! В "ресторане" грязь и полчища мух на закуску. Очереди за едой всегда даже за гарниром. "Бар" на пляже это издевательство над людьми будки у собак лучше выглядят. Туалета на пляже нет. Пляж не обустроен как следует, не забываем , что это 5* UAI. Дорожка на пляж через тоннель вдоль речки вонючки откуда часто попахивает дохлятиной. И будьте осторожны если вас туда занесет босиком не ходите из деревяшек гвозди торчат. Вечером делать вообще нечего пойти не куда в единственном "баре лобби" духота. Вокруг отеля нет ничего кроме базарчика. Отдыхающие в основном СНГ 90% и турки на выходные приезжают.

Из хорошего пожалуй терпимое на 4- по качеству питание, по вторникам праздник живота и достаточный выбор разных блюд. Приветливые девушки на ресепшн. Чистый бассейн. Но главный плюс это вход в море и само море НО ЭТО НЕ ЗАСЛУГА отеля.

P.S. Люди! НЕ НУЖНО ехать в этот отель, это уродец среди отелей сети АЛАРА. За те же деньги можно посмотреть достойные четверки. Или если уж сильно хочется в сеть отелей АЛАРА то выберете АЛАРА СТАР 5* или АЛАРА ХОТЕЛ 4* территория общая и пляж не хуже, и мест для вечернего отдыха больше, и с кондиционерами. АЛАРА парк 5* тоже можно, только пляж хуже при этом красивая и ухоженная территория. От нечего делать мы вечерами ходили в эти отели просто посидеть в уютном баре.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Устройства типа "шланг" для мытья ног на пляже...

Фото туриста отеля

Номера

Конденсат капает прямо на пол.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"Бар" на пляже

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Паутина в комнате.

Добавлено 17.08.18 12:12 (1 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы egrtsay (2)