АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.15
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 5
Читательский охват: 16570
Фото: 8

Бронзовый статус

2 015
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
02.06.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальное место

Отдыхали семьей в июне 2018 года, вместо двух стандартных номеров предложили апгрейд на двухкомнатный делюкс (обратите внимание, что одна спальня с видом на море, а у второй окно выходит в коридор). Номера делюкс находятся в отдельном корпусе, свой бассейн и детский тоже, свой бар у бассейна, свой участок на пляже). Отель не очень большой, но очень ухоженный. Ехать из аэропорта около 30 минут. Отель многоуровневый, можно вызывать и передвигаться на багги. Спуск к морю состоит из лестниц, имейте это ввиду, особенно тяжко идти обратно в солнцепек (но опять же, можете вызвать багги), отель и пляж разделяет однополосная дорога, но движения практически нет (можно прогуливаться вдоль моря, если пойти налево, то можно дойти до супермаркетов).

Пляж достаточно большой, места всегда были, у нас был свой пляж делюкс (он отделен от основного, есть еще часть пляжа только для взрослых (также для взрослых есть отдельный бассейн рядом с азиатским рестораном)). Полотенца приносят на выбранные Вами лежаки, официанты также ходят по пляжу и собирают заказы на все меню пляжного бара, в том числе и закуски (можно не только пообедать в пляжном баре, но и вообще пообедать не уходя со своего лежака). Официанты ходят часто, приносят и убирают оперативно. Море было теплое и чистое. Для детей на пляже есть огороженное место под навесом с песочными принадлежностями и присмотром сотрудника отеля.

Основной ресторан с видом на море, очень красив, выбор блюд не огромный, как в Турецких отелях (для нас это плюс), но все очень и очень вкусно. Много запеченых и тушеных блюд, как мясных, так и рыбных. Овощи, орехи, сыры, варенья, мед, все блюда греческой кухни есть. На завтрак и свежевыжатые соки, и смузи, и йогурты с семенами чиа (и даже бекон есть зажареный и не очень, на выбор). Для детей на завтрак всегда есть каша, на обед есть овощные монопюре, и с добавлением курицы, и с добавлением мяса, суп, гречневая каша, мясо\рыба на пару, все без соли! Сосиски и макароны есть всегда, если что. Для тех, кто на ПП, питаться всегда можно свободно.

Анимация очень и очень умеренная, незаметная, по вечерам живая музыка или музыкальные представления в театре в здании, иногда есть анимация на улице (на пляж или около бассейна). Вообще сетка развлечений стандартная, спорт и все дела всегда есть. В общем персонал ничего не навязывает и вечером нет шума. Для нас идеально!

Есть детский клуб, оставлять детишек можно только по записи, классы раздельные по возрастам, есть русскоговорящий персонал, через день детская дискотека (либо свободное время для игр в классах). Также напротив основного ресторана есть детская игровая, что очень и очень удобно.

Персонал великолепный и прекрасный, все учат русский язык, всегда персонал приветствует Вас. Нет ожидания официантов в барах и в ресторане тоже. И даже после получения Вашего заказа каждые 5 минут будут переспрашивать все ли хорошо и не хотите ли Вы еще что-нибудь. Такого не встречали нигде. При заезде сразу записались во все аля-карты, очень понравился Французский и Азиатский рестораны, также понравился ресторан на пляже, очень атмосферно. А вот Итальянский ресторан был просто ужасен, блюда не понравились абсолютно, Греческий как-то тоже не удивил, так как блюда в основном ресторане итак на уровне. Кстати обедать можно не только в основном ресторане, но и в некоторых аля-картах, а также ходить на завтрак. Еще ездили в ближайшую деревню в ресторан на выезде, также не советую тратить время (ни кухня, ни обслуживание не понравилось).

Уборка номеров прекрасна и идеальна, можно даже выбрать время уборки удобное для Вас, что немаловажно. Также оперативно могут убраться, если что-то не так, или что-то починить, также 10-15 минут и готово. Единственный был минус в пополнении мини-бара, в последние 2-3 дня про нас просто забыли, пришлось напоминать, но опять же все-равно не полностью заполнили бар (наверно потому что это был наш последний день). Обязательно закажите блюда из рум-сервиса, очень вкусно и оперативно, можно даже не выходить из номера.

Итого, рекомендую в посещению однозначно, сами собираемся съездить теперь в другие отели этой сетки!

П.С. после отьезда из отеля вспомнили, что забыли ювелирные изделия в одной из спален, сообщили в отель. Оперативно ответили, что наши ювелирные изделия в ценности и сохранности, договорились и нам их выслали в Москву. Отдельное спасибо сотруднику гвест-сервиса Анне Глушенковой! Так как организовать все это было не просто.

Это еще раз говорит об уровне профессионализма персонала и о высоком уровне отношения к гостям!

Плюсы отеля
расположение инфраструктура питание персонал пляж море
Добавлено 17.08.18 13:47 (4 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (15)