АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1004
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 11.08.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Недавно вернулись и, прочитав кучу отзывов, решила тоже написать своем мнение) Для тех,кто собирается ехать-смело вперед, сколько людей,столько и мнений. Всегда вспоминаю рассказ про стакан-оптимист и пессимист (наполовину полон и пуст).Теперь по порядку. Летели из Минска, вылет в 5.15-никаких вопросов к белавия,все четко и быстро. Прилетели в 7.30. Летели от Тез Тура-опять же никаких замечаний, все слажено, встретили-забрали. В аэропорту Измира можно погулять по дьюти-фри, но помните, что Вас ждут все в автобусе и без вас не поедут, а от этого зависит время прибытия в отель. Сели в автобус-дорога заняла примерно час, все ехали в этот отель. По пути гид рассказал обычаи, валюты, экскурсии и прочее, вполне было интересно (хотя не первый раз в Турции). Приехали в отель в 9.30, заполнили документы,надели браслеты и отправили на завтрак, Сказали, что номер готов после 14.00-немного огорчились, но оставив вещи и переодевшись в спа-салоне, пошли гулять по территории. В 11.00 заглянули на ресепшн и спросили про номер, т.к. был ребенок 4 лет и она подустала-номер был готов!!!Дали номер на 4 этаже-2425, прямо посередине отеля. Замечаний по номеру-нет, все работало, чисто,кондишн справлялся с работой, если балкон закрыт-никакого шума с улицы.Уборка-вполне сносная,я приехала отдыхать,а не искать пыль,волосы и мусор. Оставляли денежку через день. Правда два дня вподряд приходила убираться,когда ребенок спит-14.00.

Пляж-не открою истину-он и вправду маловат для такого отеля,знали куда ехали. Но места найти можно.Море хорошее,заход для ребенка супер!Приносило иногда водоросли-убирали и утром снова все отлично. Один день была вода прохладная немного,но после обеда все прогрелось. После обеда волны-супер!!!Все русскоязычные прыгали и не могли нарадоваться. Было замечено, что иностранцы практически на море не спускаются-всегда на бассейнах. Много уровней-про них писали,выбирай,что по душе. Можно пойти на камни и там отдыхать.

Еда-всего хватало, несколько раз были раки,часто мидии,креветки и кальмары,как в салатах,так и в соусе.Очень удивляла очередь за картошкой фри!!!!Ее с 11.30-17.00 можно было кушать в баре около бассейна. В другом баре, около пляжа,-паста,пиццы,салат. Ждали около 10-15 минут, все вкусно,особенно когда сам этого не готовишь))))))

Отдыхали 11 дней-посетили три ресторана а-ля-карт. Записываться можно с 9.00, там где гиды. Запись с сегодня на завтра. Сходите!!!Были в турецком-много мяса, средиземноморском-советую стейк говядины и в китайском-советую дорадо. С мужем брали разные блюда и пробовали друг у друга)

Анимация. Детская дискотека с 21.00-песни одни и те же, может взрослому и надоело бы,но ребенок постоянно просился и танцевал с удовольствием! Для взрослых-огненное шоу по четвергам на главном бассейне-советую. А также был цирк, представления, колумбийский танцы и прочее-вполне можно посмотреть.

Есть детский и взрослый аквапарк, работают с 10-12 и с 14-16.30. Для разнообразия тоже хорошо. Взрослый закрывали. А в детском можно плескаться и после отключения горок. На большом бассейне были раз,там есть отсек для малышей.

Афиша мероприятий на стенде рядом с рестораном.

Ездили в Кушадасы, на маршрутке номер 5, прямо за шлагбаумом, просили остановить на LC waikiki-это центр,там и магазины и базар огромный и сразу набережная. Ходили в крепость,все в шаговой доступности, даже с ребенком 4-х лет. Обратно тоже на маршрутке,она ходит везде,видите номер 5-махаете,сразу останавливается,показываете браслет и едите. Наш отель-конечная. Или можно к любому такси-оно желтое,тоже показываете браслет и 5 евро-вы на месте!

Обратно вылет был в 9.00, из отеля забрали в 5.30. Открыли ресторан-можно было покушать макароны, супы, овощи,мюсли,печенье,чай,кофе.

В целом все понравилось)

Плюсы отеля
Заход в море питание детская анимация
Минусы отеля
Пляж курение
Добавлено 17.08.18 14:51 (3 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 18.08.18

Спасибо за подробный отзыв!

16:39 19.08.18

Катя, спасибо за отзыв ,вылетаем с супругой 24.08. повторно.Нам Отель в прошлом году очень понравился . Хотелось бы узнать, есть ли какие либо привелегии при повторном посещении отеля.

18:09 20.08.18

Про привилегии при повторном отдыхе не слышала=)Если есть вопросы-задавайте!

09:43 22.08.18

Здравствуйте, как обстоят дела с алкоголем? Импортные? Малибу,шампанское,виски,текила,ром?

18:40 22.08.18

Из импортных видела виски-балантайз и текила, остальное местное. В ресторанах а-ля-карте вино импортное.

07:17 23.08.18

А сколько стоит посещение хамама и есть ли он?

10:38 24.08.18

есть, бесплатно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)