АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 8489
Фото: 24
Отдыхал С семьей в
июле 2018
19.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне

Как мне кажется все мы мучаемся когда выбираем отель в Испании, что бы найти нормальный и по оптимальной цене, и вот вы наконец-то находите этот отель который более и менее подходит по цене и на вид все отлично. Да это так отель отличный - современный, чистый, находиться в отличном месте, но об этом потом, сейчас в первую очередь напишу про минусы и бред с которыми я раньше не встречался (а я много где побывал). Все минусы отеля скорее всего из-за жадности хозяев, Во-первых: я только в этом отеле встретил, что даже при системе полу и полный пансион во время еды они не предоставляют воду, а пытаются её Вам продать за два евро 0,5л бутылку, хотя в 100 метрах от отеля находиться супермаркет где вы можете купить 12 литров ( 6 бутылок по 2 литра) воды всего за 1,62 евро и принести воду с собой, но только в какой нибудь другой таре (к примеру фитнес-бутылка) Во время завтрака есть чай, кофе и соки. Во-вторых: это платная парковка для своих клиентов 12 евро за ночь (это полный бред). В третьих: wi-fi - если вы зависимы от этого, тогда вас ждут мучения, да он есть но только на ресепшене и тот всегда обрывается, хотите хороший интернет платите. Ну и в четвертых: если вы без машины, то до пляжа вам придется ходить далеко - отель находиться 3 или даже 4 линия, и обратный путь будет в горку (мы были на машине поэтому с этим было проще, но с парковкой у пляжа тоже засада).

А теперь по порядку. Отель современный, по русски не говорят, кормят хорошо - разнообразно и вкусно, на счет детской еды не знаю, говорят что она есть но в ресторане который находиться на цокольном этаже. В связи с тем, что отель большой, то конечно лежаки у бассейна и стулья за столиками на вечерней анимации начинают занимать заранее. Вечерняя анимация как детская так и взрослая - совсем уж никакая! Рядом со сценой есть небольшая детская и батутная площадки (батутная платная 3 евро за 30мин.). Пляж города Бенидорн супер (чистый, огромный, море прозрачное), но в сезон народу очень много.

Вывод: если вы едете в Испанию просто загорать и купаться, то конечно есть гораздо лучше места где можно отдохнуть за эти деньги, но если вы едите в Коста Бланку и за впечатлениями и берете машину на прокат, то тут Вам отрываются море впечатлении - большинство достопримечательностей как и парков аттракционов и водных парков находятся именно здесь рядом с Бенидорном. Рекомендую берите обязательно машину на прокат, об достопримечательностях писать не буду этого полно в интернете, напишу про стоимость бензина - 1,33евро за литр. Если интересно машину заказал на сайте Авто Европа на весь период отпуска и рекомендую берите тариф с нулевой франшизой она здесь дешевле чем на прямую у компаний. Ярких Вам Впечатлений.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
современный местность
Минусы отеля
платная вода во время еды платная парковка wi-fi далеко пляж
Добавлено 17.08.18 15:02 (2 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:35 21.03.19

Андрей, доброго дня!
Вы из ЕКБ вылетали?

06:47 22.03.19

Добрый день, да из ЕКБ регулярным рейсом Аэрофлота

06:59 22.03.19

Сразу не спросил. А до какого города летели?
То есть поездка была самостоятельной?
Спасибо

07:12 22.03.19

Летал с семьёй, полностью самостоятельно. этот отель находится в г.Бенидорм лететь надо в г.Аликанте - у Аэрофлота есть туда рейс, но мы специально купили билеты со стыковкой в Амстердаме в авиакомпании КЛМ (т.е. Аэрофлотом до Амстердама потом КЛМ до Аликанте), а там в аэропорту взяли машину на прокат и поехали до отеля.

14:57 19.06.19

Вы меня удивляете! В каком это отеле на таком питании вы видели напитки? если планировали-пожалуйста,берите Все включено. Это скорее исключение из правил. Почитайте классификацию питания.

16:25 19.06.19

Возможно, вы правильно пишете. Это лишь мой опыт, но там где я был вода на столах всегда была. Да и другие туристы заранее будут знать. А так да спасибо за комментарий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (9)