АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 6704
Фото: 74

Бронзовый статус

2 391
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2018
17.07.18 - 26.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самодостаточный отель, но есть и минусы

Отель в целом самодостаточный и неплохой. Из главных минусов отмечу каменистый вход в море, средненький сервис и плохой вай-фай.

Подробнее:

1. НОМЕРА и СЕРВИС. Как это водится, сначала нас заселили в худший номер отеля. Расположен он был в самом дальнем углу отельного комплекса, у дороги, далеко от инфраструктуры отеля. На 5 человек (2 взр. и 3 реб.) номер маловат, все заставлено кроватями, пройти негде. По нашей просьбе переселили в другой номер, которого пришлось ждать 2 дня, но он был уже больше и ближе к бассейнам, кафе и проч. Когда в номере что-то заканчивалось из гигиенических средств, просить приходилось по три раза. Реагируют не сразу. На ресепшн вообще бесполезно звонить. Лучше ловить уборщиц или др. персонал. Но и уборщицы, пока не попросишь - не замечают, что закончилось мыло и что на 5 человек лежит 3 полотенца. Сервисом я не довольна.

2. МОРЕ. Хорошее, теплое 28 гр. в июле. Но вход каменистый. Дети не были в восторге, но они у нас и в море особо не купались, боялись волн, сидели возле лежаков - там песок. Взрослые заходили в море через пирс.

3. ПИТАНИЕ. Навалом всего. Каждый день вкусные блюда на гриле. По утрам бывали каши - манная, гречневая. Море десертов. Испытание для желудков, все хотелось попробовать. Сначала расстроило то, что бесплатное мороженое 2 раза в неделю на ужин (платное есть всегда - стоит 1 или 2 евро). Но и без мороженого здесь полно сладостей. Рыбный ресторан понравился, все очень вкусно. И там кстати на десерт мороженое!

4. Wi-Fi не очень. Поймать его можно было лишь ближе к ночи. Поэтому подключили Забугорище. Так что если посидеть раз в день в соц. сетях - сойдет, а для работы, например, недостаточно отельного интернета.

5. ИНФРАСТРУКТУРА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ. В отеле есть большая зеленая территория, много растительности, много бассейнов, детские горки, детская площадка под навесом (можно и в солнцепек немного там побыть), по утрам зарядка (вроде йоги - хорошая, понравилась), всякие водные поло, пляжные волейболы, гольф (дети в восторге от него, правда вечером клюшек было не дождаться - много желающих), кафе, закусочные, амфитеатр для вечерних программ, вечерние программы (иногда даже очень интересные, например акробаты, трюки на велосипедах и проч.), магазинчики в отеле, турецкая и финская сауны.

6. ЖИВОТНЫЕ. По территории бегают ящерицы, кошки. Птички утром красиво поют. ОСТОРОЖНО, КОМАРЫ! У кого аллергия, как у нас - запасайтесь средствами от комаров (купленное в отельном магазинчике средство не помогло) или просите переселить в номер возле бассейна на верхний этаж (там комаров нет).

7. МЕЛОЧИ.

+ Бесплатный сейф, вода 1,5 л в номере и на улице всегда стояла пачка с бутылками. Мебель новая, обстановка приличная. Убирали чисто. В бассейне есть специальный стул для инвалидов-колясочников, на котором можно спуститься в бассейн и охладиться - такое вижу в первый раз за все время путешествий.

- Время уборки неудобное - всегда в 14 ч приходила уборщица, дети спали и часто наш номер оставался без уборки. Постельное белье меняют здесь не ежедневно. Сушек для белья нет, приходилось развешивать белье куда попало. Кондиционер работает только когда в номере кто-то есть. Мужа это сильно раздражало: приходишь с пляжа, а тут жара. Нет туалетов на пляже. Все они возле кафе, далековато бежать. С тремя детьми только и бегали по туалетам.

8. КОНТИНГЕНТ. Большинство пожалуй немцы. Русских меньше, но тоже много. Арабы, турки, бельгийцы... В общем, немецкий интернациональный отель.

9. ОТДЫХ С ДЕТЬМИ. Почти все здесь и отдыхают с детьми, потому что все для этого располагает. Вдоль пляжа проложена дорожка из досок, можно ездить с коляской.

10. РЫНОК. По пятницам говорят приезжает рынок и идти до него 10 мин. Мы не попали. Основной стационарный рынок - полчаса ходьбы. Мы пошли туда в 17 ч и сто раз пожалели, т.к. сошло сто потов, жара казалась невыносимой. За скидкой в 2-3 доллара и стандартными сувенирами - нечего переться. Испытание для сердечно-сосудистой системы, а не шопинг. В отзывах писали, что ходит автобус. Жаль, мы этого не знали и гид ничего не говорил... Зато посмотрели окрестности. Гулять, кроме как в отеле, здесь негде. Дорога и отели, скукота полная. Поэтому берите экскурсии, чтобы не сойти с ума от дня сурка.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
Большая зеленая территория новая мебель чисто и уютно еда теплое море
Минусы отеля
Вход в море интернет сервис
Добавлено 17.08.18 16:37 (4 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгениус (6)