АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2091
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Только сегодня вернулись с отдыха. Я рекомендую этот отель .

Здравствуйте! Сегодня вернулись с отдыха. В Турции второй раз, этот отель понравился. Прилетели рано, доехали за 2 часа из аэропорта, в 8 часов в отеле встретили доброжелательно, предложили вещи оставить в комнате багажа и пойти позавтракать, номер будет готов только к 14 часам. Мы ездили с 3-х летним ребенком. После завтрака переоделись и пошли на пляж, вещи оставили в шкафу, под депозит 10 долларов. Лежаков много, но было занято полотенцами более половины, мы нашли свободные ближе к камням, вход в море хороший(мелкая галька), ребенок плавал в жилете и нарукавниках, есть пирс, с него ныряли. После обеда подошли на рецепшен и нам дали ключ от номера 7109 (фэмэли), времени было 13-30; номер хороший: все работало, чисто, уборку проводили, полотенца и постельное белье меняли 1 раз в 3 дня.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная, сотрудники отеля доброжелательные. Аниматоры-это вообще отдельный разговор, ВСЕ ,без исключения, огромные МОЛОДЦЫ!!!!! Детская анимация-супер!!! Спасибо.

Еды много, разнообразная, мясо:курица, индейка, баранина; рыба и большая и маленькая. Выпечка вкусная, напитки в автоматах везде, вода бутылированная тоже везде, фрукты: арбуз , яблоки, апельсины и на завтрак, и в обед, и на ужин, персики, абрикосы, сливы, виноград чередовали. Чистота. Работники "общепита" стараются . Спасибо шеф-повару.

Покупали поездку на Пиратский корабль"у мужчины при выходе из отеля как идти на рынок ,есть стенд "Лохи покупают экскурсии у гидов". Цены хорошие (купили за 20 долларов на человека экскурсию, ребенок бесплатно., а эта же поездка у гидов 49+5 на ребенка).

Плюсы отеля
доброжелательность сотрудников чистота еда море рядом большая зеленая территория
Добавлено 17.08.18 17:20 (1 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:46 18.08.18

Уважаемая Ольга, позвольте от имени отеля Justiniano Club Park Conti поблагодарить Вас за теплые слова поддержки в наш адрес. Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и мы надеемся, что появится возможность вновь приветствовать Вас в ближайшее время. До скорой встречи!
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

10:10 28.08.18

Добрый день! Ольга, подскажите, пожалуйста. чем Вы кормили ребенка? Летим в данный отель через 4 дня с ребенком 3,5 года. , очень переживаю по этому поводу (т.к в еде очень привередливая девочка у нас).И еще интересует чистота бассейнов, никаких неприятностей , в виде отравлений не было?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)