АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 16024
Фото: 86
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
31.07.18 - 10.08.18
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Прилетели в 19 часов. Я и ребенок 8 лет.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Номера не было, отправили ужинать. После ужина дали ключики и нас повезли в домики за основным корпусом. Заходим мы в комнату, а там вещи.... хорошо хоть голые постояльцы не ходили. Поехали менять ключи. Дали номер на 2 этаже. Работал кондиционер и я не сразу поняла, что за окном техпостройки с шумом. Как оказалось позже шумело страшно даже с закрытой балконной дверью. Кондиционер был поломан, т.е. постоянно охлаждал и не выключался. Позвонили на ресепшен. После 22 часов пришел мастер, долго ковырял, вроде выключил. Ночь прошла в шуме и холоде, спала плохо. На утро номер поменяли ( я настаивала, что в таком шуме жить не собираюсь и в номер больше не вернусь). Дали номер 5082 на 5 этаже. Первое, что я услышала, когда вошла в комнату - это тишина, поняла, что это наш номер). Всё работало, номер большой. Было одно НО, не было балкона. Нам и без него было хорошо. В номере была сушилка.

ПИТАНИЕ. Я мало, что ем, но мы с ребенком всегда были сыты. Иногда давали большие креветки, семгу соленую и жареную... ажиотажа там не видела. Фруктов достаточно.

ДЛЯ ДЕТЕЙ. Город профессий (2 евро), ходили 3 раза. Лунапарк ходили 1 раз... больше не тянуло. В игровые автоматы тоже ходили 1 раз. В детском клубе детей развлекали хорошо. И самое главное, что работал он до 00:00.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. днём и вечером людей развлекают. Не скажу, что я в восторге, но всегда ходили и смотрели)

ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ. Бассейнов много, некоторые с соленой водой. Лежаки некоторые по целый день "забиты" полотенцами, персонал их не убирает. Найти место можно. Глубина бассейнов 1.4м. Водные горки хорошие. Бассейн с водными горками для самых маленьких.

МОРЕ. Море теплое, песочек с мелкой галькой около входа. Волны были всегда, мы на них играли). Пляж грязноват, ни разу не видела, чтобы убирали. Лежаков тоже достаточно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Балкона не было. Около окна сушилка

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.08.18 17:32 (1 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 29.08.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько временя заняла дорога от аэропорта до отеля?

10:55 29.08.18

Примерно час) но мы смотрели по сторонам и особо не заметили как доехали)

09:23 18.09.18

Отзыв - вранье... везде грязно, вездеееее, еда не просто плохая, она отвратительная, шеф повара за это нужно просто уволить, табачный дым столбом, грязное море и пляж, все болеют и персоналу на это наплевать. Ужасно все... даже вспоминать страшно.

20:32 12.10.18

Спорить с вами не буду. У нас были только проблемы с заселением. Питание устраивало, территория, бассейны, развлечение для детей. Курят везде, даже при детях, в Турции это не запрещено, поэтому на них воздействовать никак не возможно... пляж у моря действительно не чистят. Мы отдохнули отлично!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadinka (9)