АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 669
Фото: 23
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, Belek Beach Resort Hotel!

Отдыхом в Belek Beach Resort Hotel очень довольны, оставляю краткий отзыв.

Отдыхали в отеле с 04.08.18 по 12.08.18 вместе с мамой. Путевку брали по раннему бронированию в Анекс Тур.

За 2 дня до заселения написала Родике пожелания по заселению и номеру. Приехали в отель утром примерно в 9- м часу, заселили в 12.00, 5 корпус, 4 этаж. Спасибо Родике! До заселения позавтракали, осмотрели отель.

Номер просторный, чистый, тихий, с кондиционером, кровати очень удобные. В номере: тапочки, теплые одеяла, TV, набор ниток/иголка, плечики; в ванной: гель, шампунь, крем для тела, чистые полотенца, ватные диски, ватные палочки, мыло, фен. Вай-фай ловит хорошо на всей территории отеля, в т.ч. на пляже, общались по видео whatsapp.

Номером остались довольны, т.к. мы приехали на море, а не жить в номере, но все же отмечу небольшие минусы: освещение (темновато), уборка номера (убирали только повесив табличку, качество уборки среднее), не регулируется температура кондиционера всегда 22,00 (дует прямо на кровать, ночью становилось холодно, спасало одеяло).

Бар в номере (вода с газом и без, кола, спрайт, фанта, соки) пополняли каждый день.

Территория отеля как «ботанический сад» очень красивая, ухоженная, много зелени, цветов, уютная. Три бассейна, детские водные горки, мини-клуб, луна –парк (рай для деток). Есть тренажерный зал.

Пляж песчаный, вход галька, в некоторые дни были волны, никаких холодных течений реки не ощутила, море отличное, чистое. Лежаков много, на море есть спасательные круги, можно передохнуть, когда волны. Пляжные полотенца выдача/замена по карточкам (с 9.00-11.00 и с 14.00 – 18.00) по пути на море рядом с амфитеатром. Рядом с пляжем снек-бар с самыми разнообразными напитками и закусками.

Анимация: все очень понравилось, 5+ особенно для детей, каждый вечер в 21.00 в амфитеатре шоу-программы.

Питание: вкусное, разнообразное (курица, индейка, говядина, баранина, рыба, рис, макароны, фри,гриль, супы, овощи, фрукты, сладости и т.д.), были тематические дни (рыбный, турецкий, мексиканский, итальянский). Голодным точно не останешься!))) отдельное спасибо за овсяную кашу на завтрак, за куриный суп на обед и за плов с бараниной на ужин. В ресторан a la carte не записывались. Из минусов только: кофе, выпечка на завтраки. Посуда иногда попадалась битая, ничего страшного нет, откладываешь в сторону и берешь другую тарелку. Официанты пчелки, молодцы. Коктейли и в целом напитки в барах средне. Вкусный турецкий кофе и чай можно взять в лобби около рецепшена.

На период отдыха не болели, и больных деток тоже не видели.

Брали у Анекса путевки (хамам (берите в первые дни, хамам супер и недорого), Анталия тур (познавательно), Грин Каньон (красота), шоппинг в Анталии (бесплатно отвезут и привезут в магазин кожы, ювелирных изделий и текстиль).

Ездили сами в Белек на автобусе (минут 20-30), остановка недалеко от отеля, только не рядом с базаром, а нужно пройти влево от базара минут 5-7, сходили в Белек на базар, в LC Waikiki, Carrefour (в Carrefour принимают только турецкие лиры) и другие магазины. Пешком от отеля также можно дойти до Carrefour, Migros (можно оплатить и в долларах, продукты, вино, масло и т.д. стоят недорого).

Спасибо, Belek Beach Resort Hotel! Надеюсь еще вернемся.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 17.08.18 18:20 (3 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 18.08.18

Уважаемая Алиса ,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отличный отзыв .
Ждем Вас снова .
С уважением

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (1)