АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5766
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2018
10.08.18 - 17.08.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых испорчен

Здравствуйте все кто читает, только сегодня прилетела из Турции и сразу пишу. Такого отдыха не ожидала!

В Турции была 5-й раз. Раньше отдыхала в тройках и четверках, но этот отель Ксено Альпина 4 в Алании неприятно удивил! Начну по порядку. Прилетели рано утром, добрались до отеля в 7 утра.Конечно раннего заселения не ждали, но такого не ожидали. нас заселили ровно в 14.00, хоят те кто приехал позже нас заселились раньше. Наш турооператор Интурист, первый раз я воспользовалась их услугами и больше не обращусь. Оказалось, что в этом отеле, все кто были от интуриста, всех разместили в ужасные номера. Нас разместили в номер 4007. Это даже не номер, а какой-то подвал, там запах сырости даже не выветривается, номер имеет вход с улицы и тут же огорожен так называемый балкон. Кондиционер не работает нормально, а отрегулировать его невозможно. Вода в душе не уходит, а стоит на полу, т.к нет вентеляции. Душ без шторки без ограждения, просто вода льется с потолка. Везде плесенб, страшная вонь, дверь в туалет заклинивает, т.к разбухла от влаги. Сейф в шкафу мы не могли открыть а потом закрыть, замок заржевел, пришлось обращаться на рецепшен за помощью. Ночь в этом номере была как в фильме ужасов! постельное белье и полотенца такое старое, что удивительно для отеля со статусом четверки! Особое отношение мы почувствовали на рецепшене, когда попросили нас переселить, то услышала вопрос: "А что Вас не устраивает, это стандартный номер с балконом!" как оказалось, что в этот номер селят, тех кто от интуриста.на утро нас переселили со скандалом в стандарт на 4 этаже., наконец-то мы смогли уснуть просто в сухом помещении, без запаха и воды под ногами!.но впечатление от отеля и отдых были окончательно испорчены. Люди, если вы решили ехать отдыхать в этот отель подумайте: Стоит ли рисковать! на четверку не тянет совсем! Питание среднее вроде всего хватает, голодными не были. Пляж грязный, не ухоженный. Один плюс в городской черте, улочки красивые и чистстые Махмутлара.

Плюсы отеля
в черте города
Минусы отеля
номера пляж
Добавлено 17.08.18 19:10 (1 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 18.08.18

Мы тоже отдыхали в этом отеле. Отель хороший. Нас было 6 человек и все довольны. И питание хорошее. И пляж всегда очень чистый, даже сами видели как ночью работник приводит пляж в порядок.

14:10 22.08.18

Уважаемая Марина.
Судя по вашим отзывам данный отель является супер-замечательным. Однако, вас не заселяли в номера, подобные тем, куда заселяли меня и многих других людей.

"Это даже не номер, а какой-то подвал, там запах сырости даже не выветривается"
"Вода в душе не уходит, а стоит на полу, т.к нет вентеляции"
"Везде плесень, страшная вонь"
Данные слова о многих номерах в данном отеле являются абсолютной правдой. И я подписываюсь со всей совестью под каждым из них.

P.S. Работник на пляже и вправду крутой дядька. При мне пляж был нормальный.

18:37 21.08.18

Марина,здравствуйте.Подскажите какие номера лучшие?Просто по отзывам не рекомендуют первый этаж.

14:12 22.08.18

Я думаю, что лучшие номера находятся в главном корпусе. Там, судя по отзывам людей, бывает уборка номеров.
А помещения на первых этажах - это не номера, а скотозагоны.

22:05 26.08.18

Анна все зависит от того какую категорию комнаты вы забронировали. Мы жили во втором корпусе, знакомые в третьем комнаты бронировали стандарт и все было прекрасно!!!

14:28 22.08.18

Егор,спасибо.Можно как связаться с отелем и попросить номера в главном корпусе? Переживаем очень,едем 10 человек с детьми.Не хотелось первого этажа.

13:18 26.08.18

Неделю назад вернулись из отеля. Отдыхали 14 ночей семьей из 5 человек. Отдых по соотношению цена-качество на 5. Будет время отпишу подробно. Теперь в тему: летели от Интуриста и такого ненавязчивого общения еще никогда не встречал, беседа с отельным гидом заняла мин. 10, кто интересовался экскурсиями остались, а остальные свободны. Совет: мы через туроператора отправили пожелание жить в главном корпусе и о счастье даже не возникло вопросов при заселении. Удивляет поведение людей, которые заплатили за эконом без балкона, а устраивают истерики с требованием переселения в стандарт. Кстати информация, которой сам ранее не знал: номера сьют-это 2 отдельные спальные комнаты + гостиная и 2 кондея в спальнях, а фемели это 1 спальня и гостиная с 2-мя разобранными диванами, кондей в спальне. Совет: сьюты не брать на 6 этаже, это типа мансарды без балкона, а лифт идет до 5 этажа, на др. этажах полноцен. номера. Пока все.

13:17 28.08.18

мы тоже в пятером отдыхали в этом отеле, бронировали фэмели , но нам дали сьют, чему мы и обрадовались чрезмерно. правда вид из окна на море и дорогу, все было красиво, но пришла ночь и нам пришёл пипец.Дорога оказалась очень шумной, хоть и жили мы на 4 этаже, но спать с открытым окном было нереально, в след раз будем умнее

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маня (4)