АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.18
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8813
Фото: 9
Отдыхала Парой в
июле 2018
30.07.18 - 08.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вся правда о Кафтанс !(глазами туриста и турагента))))))

Выбирала отель по отзывам туристов и не ошиблась!Спасибо всем адекватным людям,которые оставляют отзывы,вы очень помогаете определиться с выбором!И так,поехали))

Кафтанс-городская трёшечка с шикарным соотношением цены и качества!Расположение очень удобное.Это центр Кемера,но не шумный,а такой уютный уголок.Вышел за угол и ты в гуще кафешек,пиццерий и магазинов.Прошёл 10 мин и ты на клубной улице,зашёл за клуб Кристал и та на прекрасном городском пляже.вода прозрачная!Вид потрясающий!Хочешь на полотенце ложись(бесплатно),хочешь бери шезлонг пол зонтом(2$).В пляжных барах музыка играет,места хватает всем!Душ,раздевалка есть.Чисто.

У отеля есть так же свой пляж с бесплатными шезлонгами,но на него возят на автобусе.Пляж с крупным песком или мелкой галькой(так и не поняла)).Но там очень много народу,так как он на несколько отелей.Мы ездили туда пару раз,но на городском нам больше нравилось.

Приехали в отель утром.Одели браслеты,отправили завтракать.после завтрака заселили в номер 407,причем без всяких доплат и намёков на вознаграждение предложили на выбор 2 номера.На 2 и на 4 этаже.Не глядя отправились на 4 этаж.Нам достался номер с видом на горы!Номер просторный,всё работало.Бельё чистое.Телевизор"пузатый"работал-показывал 3 русских канала.Так же в номере есть холодильник.

Уборка номеров:Мы жили в отеле 9 дней.Номер убирали каждые 3 дня,меняли бельё и полотенца.Горничные приветливые девушки,заходили ,спрашивали не нужно ли нам что нибудь,всё ли у нас хорошо.В ванной всегда добавляли баночки с шампунем и гелем.Спасибо им за комфорт.

Персонал отеля все очень приятные,отзывчивые люди!как пчёлки с утра до ночи убирают,расставляют,улучшают что то и всегда улыбаются!!Хороший у отеля хозяин,подобрал прекрасный персонал!Спасибо всем ребятам за прекрасное настроение во время отпуска!Питание хорошее,всего хватало,никто никого не оговаривал,не прогонял из столовой,до последнего посетителя работала столовая,не смотря на режим работы.Если что то заканчивается приносят ещё.

Бассейн чистый и удобный.Играет музыка.Алкоголь с 10.00-22.00 местный.Вино из бутылок,пиво из кег,бармены делают вкусные коктели.Красота!Интернет ловит у бассейна,ближе к отелю если разместиться.А так на лобби и рядом отличный сигнал.

Отель рекомендую парам,компаниям.С детьми были люди,но детям там ,я думаю .скучно,хотя для них есть отдельная секция в бассейне.

Вывод:Мы заплатили за 9 дней около 50 т.Нам понравилось всё!!Если приедем ещё в Кемер,остановимся в этом отеле.

Большое спасибо всем работникам отеля,благодаря их работе и позитивному настроению в отеле царит дружественная обстановка.Люди знакомятся,общаются и у всех хорошее настроение.У кого будут вопросы пишите,отвечу.Могу прислать ссылку на видео по отелю,так как в основном снимали видео и мало фото отеля.

Фото турагента отеля

Благодарности гостей

Это Мехмед,главный администратор.Столовая на заднем плане)

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Бар у бассейна

Фото турагента отеля

Вид из номера

вид из 407 номера

Плюсы отеля
персонал расположение всё прекрасно
Минусы отеля
я их не увидела
Добавлено 17.08.18 19:26 (2 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:44 29.08.18

Добрый день.Спасибо за подробный отзыв.Рассматриваем этот отель для поездки в Кемер.Просьба: опишите подробнее отдельный бесплатный пляж.Если он с песком ,то это в бухте за парком Мунлайт?Лежаки с матрасами?Если нет,то от каких отелей поблизости( сам найду по карте).В Кемере были два раза.Хочется знать точно на что рассчитывать.Спасибо.

14:17 29.08.18

Юрий,это совсем не тот пляж,про который вы думаете.Этот пляж находится совсем в другой стороне.Мы один раз туда ездили на автобусе,а возвращались пешком вдоль пляжей от Армаш 4,Орандж, Барут и вышли к центру после пляжа Гидрос клуба.Там пляж то ли крупный песок,то ли мелкая галька я не поняла,но чистый.Лежаки есть там с матрасами и без,бар платный,но пляж для нескольких отелей и народу там много.Но место какое то "дыра")))Нам больше нравилось ходить на пляж за клубом Аура и Кристалл.Там галька такая ровненькая,не обламывает совсем.Мы загорали на полотенцах,рядом места много,всем хватало.Лежаки там по 2 $ на весь день,в барах музыка играет русская.Люди тоже со всех отелей приходят общаются между собой,обстановка комфортная.Идти до пляжа 10 мин не спеша.Из отеля выйдите на улицу,которая к клубам ведёт и прямо по ней,проход на променад между двух клубов.А после обеда переждать самую жару,рекомендую на бассейне.Там тенёчек ,винишко со льдом,или пивко (кто что любит),музыка играет.(если очень громко,мы колонку тихонько отключали))В общем езжайте в этот отель не сомневайтесь!Самая комфортная и раполагающая к отдыху атмосфера!!

15:21 29.08.18

Большое спасибо! Кемер знаем хорошо,т.к.были уже 2 раза.Значит это пляж в сторону выезда из Кемера в Анталию,за Оранжем,Ботаником и т.д.Да ,далековато.На кристаловском пляже были неоднократно- понравилось,особенно утром.Вечером чаще у Ланкоры,там дольше солнце на 20мин.,но хуже убирают.Удачи Вам! Если ещё возникнут вопросы- напишу.Вообще хотели на Аланию,именно на пляж Клеопатры,были тоже трижды,классно,но или все в стопе,или дороже Кемера на 300$-400$,за те же условия.Причём все это стало в начале августа,сами прозевали.

17:18 29.08.18

Удачного отдыха вам,в хорошей компании!

17:45 23.09.18

По описанию похоже на пляж Панорама, который за пляжем Ботаника в сторону Анталии. Вы правы - всё подорожало, не только Турция, а и Тайланд и Кипр, процентов на 30% к ценам прошлого года (у нас в России).

17:41 13.05.19

Добрый день) скажите может у вас видео осталось отеля ?

14:28 14.05.19

https://vk.com/video401856529_456239064

14:33 14.05.19

спасибо вам большое ))

14:44 14.05.19

Надежда,мы очень довольны отдыхом в этом отеле.Если понимать за какие деньги ты едешь отдыхать,и что всё имеет свою цену,то отель себя оправдывает на 100%.Я кстати, туристов осенью туда отправляла им тоже понравилось в этом отеле.Там какая то атмосфера положительная)Хорошего отдыха вам.

23:30 14.05.19

Спасибо ) тоже забронировали в этот отель , да по видео все замечательно ) нам главное центр :) спасибо за видео нам очень помогло )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)