АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.11
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4440
Фото: 82
764
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кое-кто об отечественных отелях

Отдыхали в этом отеле в июле 2018 года. Поехали в Новофедоровку по рекомендации друзей, отель Элит выбрали сами из списка существующих там отелей по интернету. На официальном сайте отеля выбрали трехмерный люкс, забронировали и внесли предоплату заранее.

На сайте отеля заявлено, что в отеле только люкс номера. На самом деле это очень громко сказано, номера обычные студии. Но, всё новенькое, очень чистое, придраться не к чему.

Как и во всех отелях , в отеле Элит есть свои плюсы и свои минусы. Минусы в основном из-за того, что в Крыму не было и нет культуры туризма. Да, настроили красивых отелей, а обслуживание и отношение местного персонала оставляет желать лучшего. Я не хочу придираться и никого ругать, хочу поделиться своим впечатлением и акцентирую , что я не придирчивый турист )

Заселили нас вовремя, но номер показывать перед заселением сначала категорически не хотели. На ресепшн работает девушка худосочного телосложения с челочкой, утомленного и кислого вида, видимо руководство не обьясняло ей при приеме на работу, как должен на самом деле работать сотрудник ресепшн. Это минус. Но мальчики, которые работают на ресепшн куда более приветливый, и номер нам все-таки показали.

Номер чистый, полотенца выдают банные и пляжные. Горничных работают великолепно, не жалейте для них чаевых.

Но Крым есть Крым. Проблемы с водоснабжением там до сих пор есть. Мы жили на 3 этаже, вода до нас частенько не доходила. Мальчики на ресепшн рассказали нам историю про местную водонапорную станцию, которая оставляет без воды весь поселок, что отель с ними борется как может. При этом, в кафе вода всегда была, мои родители, которые жили в квартире в поселке, проблем с водой не испытывали. И что самое странное, после того, как я спросила, каким образом отель собирается компенсировать нам наши неудобства, вода у нас была всегда. Согласитесь, что если отель позиционирует себя, как отель с номерами только люкс, экономить на обслуживании и воде там не должны.

Территория отеля очень красивая, есть бассейн, беседки, мангалы, кругом цветы. Справедливости ради замечу, это единственный отель в округе, где есть свой бар, здесь самая красивая территория.

В баре адекватно работает только бармен, официантки путают заказы, могут не подойти, кухня работает долго, можно ждать заказ 1,5 часа. При это никто никогда перед вами не извиниться , если вы посмеете возмутиться - вам гордо заявят, что "обслуживаиние происходит в порядке общей очереди". Кстати, лучше ходить в кафе при отеле Вилла Магия, это через отель по направлению к морю, там и выбор больше и ждать не надо.

Парковки у отеля своей нет, гости свои машины ставят вдоль прилегающей дороги, где гоняют другие же машины , и ходят толпы людей к морю с колясками, надувными матрасами и д.п.

В отеле есть свой тренажерный зал - невероятная их гордость. При заселении вам принудительно дадут почитать правила проживания, процентов 80 там уделено пользованию тренажерным залом. Но! В этот зал за некоторую плату они выпускают всех желающих извне. Я пробовала приходить в зал в разное время, там всегда полно хамоватых качков, и немногочисленные тренажеры заняты почти все, либо вас будут торопить, либо двигать, неприятно. Это минус существуюенный, так что если вы женщина, на зал можете не рассчитывать.

Бассейн в отеле свой, с волнами и насадками типа джакузи. Но в выходные вы к нему близко не подойдёте. Потому что в выходные местные едут отдыхать в Новофедоровку, к отдыхающим приезжают толпы родственников и друзей. Администрация отеля никак не контролирует кто и откуда пользуется их бассейном. Например, в соседней Корсике у проживающих есть браслеты, чужие заходят в бассейн за отдельную плату. В Элите этого нет.

Море в минутах пяти от отеля, дорога приятная, оборудованная, набережная чистая и полна развлекалочек, особенно для детей.

На пляже у отеля есть свой бар, конечно же там всё платно. Приятный бонус - для гостей отеля на пляже шезлонги под зонтиками или тентами предоставляются бесплатно, надо только показать ключ от номера. Вдоль берега и к набережной натянуты деревянные пешеходные дорожки, душ и туалет бесплатные.

На пляже мелкая галька. Все время нашего отпуска море штормит и было полно медуз. Чистота на пляже оставляет желать лучшего, но в этом виноваты сами же отдыхающие: несмотря на то, что есть урны, люди кадают бычки, косточки, семечки, использованные резиновые изделия....

Вечером развлекаться особо негде, стандартно прогулка по вечерней набережной, пара ресторанчики там же, есть ночной клуб Кокос, но все время, что мы пытались туда заглянуть, там было закрыто.

И ещё не могу упомянуть про местный ресторан под названием Золотой фазан. Если вы не хотите отправиться, поесть непрожаренных мясных блюд и все это за очень дорого, мой вам человеческий совет - избегайте этого места. К отелю Элит, это конечно же никак не относится.

Вот как-то так. Могу сказать, что отдыхом в целом мы остались довольны, но второй раз туда не поедем. Если вы не привередливы, то смело езжайте отдыхать в Элит.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория досуг уборка бассейн бар Милые беседки
Минусы отеля
водоснабжение кухня много чужих людей Кислая на ресепшн Нет парковки
Добавлено 17.08.18 19:43 (5 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)