АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.16
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 8163
Фото: 0

Бронзовый статус

1 785
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
04.08.18 - 11.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Акве.

Отдыхали в августе с ребенком семи лет. Отель действительно небольшой, чистый, комфортный для отдыха. Удобно, что находится в центре поселка. Номер дали на втором этаже, с видом на фонтанчики. Чистый, убирали хорошо, все пополняли вовремя. Сушилка для белья на балконе большая, удобно. Номер тихий, может с соседями повезло. Соседей слышала только в ванной, но зато так, как будто мы все в одном помещении находимся.

Пляж чистый, песок; вход в воду - песок. Если от центральной дорожки отойти немного влево, то и дно чистое, без камней. Лежаки на пляже есть всегда. Пусть не первая - вторая линии, но они есть и занимать их заранее не надо.Вода в море достаточно прохладная по сравнению с температурой воды на анталийском побережье.В июне-июле купаться, скорее всего, было бы не комфортно.

Возле бассейна свободные лежаки найти трудно. Там проходит вся анимация. Аниматоры активные, но не напрягают. Хотите развлечений, участвуйте, нет - отдыхайте в своем ритме. Полотенца выдают и меняют в спа; мы меняли столько, сколько было надо.

Детей в отеле мало. Аниматор Олеся знакомится со всеми и всех привлекает к играм.

Для меня спорный вопрос в отеле - это питание. Да, все вкусное и свежее. Да, я не готовлю дома столько блюд, сколько здесь.Очень хорошо, что нет огромного количества майонезных салатов. Но выбор гарниров и мясных блюд маловат.

Главное достоинство отеля - это его служащие. Здесь работают самые приветливые и расторопные официанты как в ресторане, так и в барах. Замечательно работает служба гест релейшн.

Вывод: хороший, добротный отель.Минусы не искала, отдохнули хорошо. Второй раз не поеду только из-за того, что для меня здесь прохладная вода.

Добавлено 17.08.18 19:50 (1 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)