АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.11
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 26
Читательский охват: 11406
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2018
08.08.18 - 17.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 3ка

Отдыхали в данном отеле в начале августа. Номер 330..

Общая информация: сейф 10 дней вышел 37 евро (27 сам сейф и 10 залог), wifi работал прям в номере. Не тратьте деньги на симкарту, вай фай много, где можно словить. Бесплатный спорт зал и сауна, но под залог 5 евро. Территория у отеля большая, кругом сосны. На территории бассейн, анимация (для деток девочки очень стараются).

Если у вас поздний выезд, номер можно продлить (до 14 часов 20 евро, дольше ужа 30).

Номер: номерной фонд в данном отеле старый, но ничего не сломано. Балкон выходил на двор и дорогу. Как писали ранее, тут напротив живёт англичанин, который раз в 3-4 дня может подвыпить, и тогда начинается "концерт по заявкам". Песни, матные выкрики (но благо на английском ?). Может в 11 ночи завернуться, а может и до 2х ночи зажигать.

Уборка каждый день, меняют полотенца вроде каждый день, белье за 10 дней поменяли 3 раза.

Питание отличное. На завтраках особо разнообразия нет (яйца, омлет, блины, овощи, вкусная выпечка). На завтраках напитки есть у всех: чай, кофе, какао, соки, шампанское. Фрукты.

На обед и ужин разнообразия гораздо больше. Брали все включено, поэтому напитки также заказываете официанту-приносит. Для тех, у кого завтрак-ужин напитки дорогие. Ужин обычно тематический. Все вкусно.

Пляж. Минут 5 пешком. Не глубоко, ближе к косе из камней прям очень мелко, ближе к центру глубина начинается быстрее. Лежаки и навес платные, но сколько стоит, не узнавали.

Экскурсии. У гида брали Монсеррат и особенную Барселону. У гида два варианта экскурсии в Монсеррат, если решите брать, то покупайте дешевую. Они отличаются только якобы тем, что в той, что подороже вас без очереди проведут к Мадонне. Не знаю, насколько это правда, но нас привезли в 7 утра и народу не было (брали дешевую), прошли довольно быстро.

Самостоятельно ездили в Таррагону по карте Т-10 (ехать минут 15-20)

В Порт Авентуру билеты тоже брали всего на пол дня (вечер с 19 до 0:00), хотели просто посмотреть, так как не любители аттракционов. Кстати, данные билеты у гида надо спрашивать, в программе они их не указывают.

В Барселону экскурсия понравилась. Прям бегом-бегом не было. Сначала Тибидабо, потом Саграда, свободное время в центре 3 часа, фонтаны.

Добавлено 17.08.18 19:52 (2 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:49 22.01.19

Добрый день, хотелось бы узнать по подробнее про all inclusive и В Порт Авентуру билеты тоже брали всего на пол дня (вечер с 19 до 0:00), хотели просто посмотреть, так как не любители аттракционов. Кстати, данные билеты у гида надо спрашивать, в программе они их не указывают

18:24 14.03.19

Добрый день! Что конкретно интересует по all?)
Напитки все бесплатные - алкоголь, кофе, чай, даже в течения дня; в барах у бассейна также можно взять мороженое, чипсы, бургеры, картошку фри.
А вот вопрос про билеты не поняла, уточните?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (11)