АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 8254
Фото: 8
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.08.18 - 17.08.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Провели в этом отеле 12 ночей. Бюджетная поездка...

Провели в этом отеле 12 ночей. Бюджетная поездка от туроператора с перелетом с Роял флайт. Про адский перелет здесь не буду, поделюсь впечатлениями об отеле. Мы сразу при покупке доплатили за номер с видом на море. И правильно сделали. Номер достался на 4-ом этаже. Море видно) Перед окнами дорога- нас не напрягала, нам привычно, тем более сплю в берушах много лет, так как с храпящими бульдогами живу)) и днем нас в номере не было. Был один день, когда работал напротив караоке, и это было испытание. Такой вой и подвывания я никогда не слышала) Напрягало. Но заткнулись в 22.00. Жили соотечественники с окнами на горы. Вот там трэш. Вид эпичный на грязь, стройку, бассейн-лужу посередине этой стройки и кран строительный. Ну и звуки соответствующие. Как вы поняли, бассейна по сути нет- он ооочень маленький, но даже рядом с ним находиться невозможно- мимо с тележками будут туда-сюда ходить строители. И звук кувалды. Кстати, с нашей строны в 8 утра одна и та же история- они носили какие-то трубы железные и кидали их на асфальт. Не очень приятно.

Питание. За что-что, а за это я не переживала, так как в каждом отзыве завтраки нахваливали. Я мало ем утром, обхожусь малым, разносолы не нужны, но здесь вообще скучно. Йогуртов, хлопьев, булочек,какой-то выпечки нет вообще и не было ни разу. Супы, рис с овощами. Плавающие в жиру сосиски и бекон. Яичницу и омлет готовит одна девушка на сковородке, наливая море масла. Я промокала салфеткой, чтоб этот жир убрать. Вареных яиц нет. Салатные листья в майонезе, помидоры и огурцы. Вкусные роллы у них, но они заканчивались в 8.30 и до 10 их больше не приносили(завтрак до 10). Сок из пакета. Кофе нормальный, кстати. Фрукты- арбуз, драконий глаз и ананас. Так что скудный завтрак. Я была во многих 3-ках азиатских, здесь самые скучные.

Номер хороший- просторный. Никакой плесени не видела. Душ на пол тоже не напрягал- как можно так мыться, чтоб вся ванная была в воде, как здесь писали, не понимаю. Убирались каждый день. Персонал приветливый. Мы попросили сразу второй торшер- принесли без вопросов. Да и все вопросы решали быстро и с улыбкой.

Без байка в несезон на Фукуоке делать нечего. Катались под дождем. Арендовали при отеле. 120донгов ( 350 р в день, это дешево). Первый не завелся недалеко от отеля. Мы его оставили, доехали на такси, нам компенсировали траты на заправленный бензин, расходы на такси и предоставили другой байк. Вообще с ними всё просто решалось. Это не тайцы, с которыми бодаться приходилось.

Обмен валюты везде. Лучший курс- слева от отеля как выходить их него, маленький сувенирный магазинчик. 100 дол- 2300000 донгов.

Расположение- норм при байке. До рынка минут 15. Многие кафешки были закрыты. Те, кто открыты, иногда не работали в дождь. Кушали напротив john tours. Рядом с магазином Bins. Iris рядом с отелем- не вкусно и дороже. Но очень вкусный десерт там с бананами и мороженым).

В несезон на Лонгбиче делать нечего-волны и сильный ветер. Купаться-только на Байсао. Но тоько где платные лежаки-600 р на двоих. В других местах грязь и китайцы.

Объездили весь остров сами. Обязательно посетите буддийский храм на берегу моря, канатную дорогу, на севере красивые места. Звезд морских на пляже морских звезд не было)) Манго по 60-90 р/ кг на наши деньги. Фруктовый развал есть недалеко от отеля- можно и пешком дойти- направо, на противоположной стороне.

Про отель-всё, наверное. В след раз, если поеду, то в какой-нибудь домик. Есть там места хорошие. Отель норм для того, чтоб там хранить вещи, пока путешествуете))Ну и спится там тоже неплохо)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал внешний вид номера расположение
Минусы отеля
отсутствие бассейна как такового качество еды шум по утрам под окнами
Добавлено 17.08.18 21:13 (3 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:14 20.11.18

Александра, спасибо за отзыв. На фото на пляже какая-то сетка развевается-что это такое?

12:26 03.01.19

Добрый день, подскажите, вы за вид на море доплачивали в отеле или в турагенстве? Есть ли на острове массажные салоны?

14:20 04.01.19

У оператора сразу покупали с видом на море. Массаж есть, но не так доступно, конечно, как в Тае. В пешей доступности от Праги торг центр с дорогим массажем. Я не интересовалась, честно говоря. Видела еще где-то. Напротив русскоязычные в магазине, где кофе-чай продают, они наверняка знают

18:32 07.01.19

Спасибо

13:53 29.03.19

Отдыхали в отеле с 13 по 25 марта. Получили массу удовольствия и солнца! Отель небольшой, два корпуса, очень даже достойный: чистые, просторные номера, уборка ежедневно, вежливый персонал, зеленая, ухоженная цветущая территория. Два бассейна с лежаками и зонтиками, каждый - с детскими. Пляжные полотенца меняют каждый раз, как только тебе надо.(Сам населенный пункт, как и во всей Азии, крайне грязный, кроме приотельных территорий, но очень зеленый, цветущий. Повсюду идет строительство. Многим это не нравится, но нас не напрягало, мы целый день проводили у воды, наслаждаясь теплом. Когда же им строить для туристов новые отели?). Завтраки очень даже хорошие. Ежедневно что-то новое готовят. На всех не угодить, но фруктов, овощей достаточно. Каждое утро 4-5 видов фруктов. Очень вкусный кофе. С 1 марта в отель стали продавать туры "все включено", как пилотный проект. Все, кто приехал с нами, очень остались довольны и питанием и обслуживанием. Море (залив) рядом. Конечно, прямая дорога - просто дикая тропинка, но можно ходить чуть правее по территории других отелей. Один минус - у отеля нет своего пляжа, но каждый из нас нашел приемлемый вариант. На пляже много массажистов, нашими деньгами 600 руб. час все тело. Можно выбрать. )))
Особого внимания заслуживают аниматоры при отеле - Alex, Abdull, Mariya (Алекс, Абдулл, Мария). Впервые приятно столкнулись с тем, что ребята ненавязчиво приглашали на зарядку, аква-аэробику, гимнастику, что вместе с отдыхом давало нагрузку и всем мышцам. Ребята веселые, креативные, говорят на нескольких иностранных языках, что позволяло проводить веселые спортивные мероприятия совместно с иностранными туристами.Целый день развлекали и взрослых и, что самое важное, детишек. Проводили всевозможные конкурсы с призами. Без них было бы скучновато просто валяться у бассейна. Кстати, все веселье смолкало в 22.00, что давало возможность спокойно отдыхать. От отдыха остались лишь приятные воспоминания. Мы бы приехали в этот отель еще раз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)