АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.13
Страны, города: 8 / 18
Отзывов: 30
Комментариев: 60
Читательский охват: 31574
Фото: 102

Бронзовый статус

1 665
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Волна (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала С семьей в
августе 2018
13.08.18 - 25.08.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Профсоюзна путевка!)

1-й день!) встреча в краснодаре-1 , водитель Владимир Геннадьевич (его имя я не забуду ни когда)))11 часов в автобусе, ужас не делают тех.остановок ( спустя 3 часа по звонку экскурсоводу, нам остановили) колеса лысые, газ-тормоз, при спуске с горы,задели парапет,чуть не улетели в пропасть молился весь автобус!(В путевку, включены экскурсии одну пропустили не решились поехать!! Честно очень боюсь нашего водителя!((( с тех остановками все те же проблемы зато водитель курит прям в автобасе,мне иногда кажеться,что на отдыхе, весь наш персонал ,но не как ,не мы!)))

Номер: мебель, новая за 3 копейки,но новая, полотенце:большое,маленькое для ног, бритва,мыло,гель,шапочка,тапочки,нитки, гель ,шампунь один раз при заезде,больше не положили,проверила кондер-работает!))) но о ужас вентиляция в туалете трешит просто ужас и почемуто выходит в комнату, цель такой вентиляции не ясна! В первые же 5 минут сказала про то что жду мастера мне сказали,что такой треск это нормально,но я посмотрела около 5 других номеров ,там все хорошо!Прошу 5 день починить пока результат нуль))) через неделю вентиляцию отключили!)) спасибо! так же как и чайник в номер!)) чайник дали, за 5 дней до отъезда!)К уборщице притензий не возникает, ковролин убит в ноль с ним уже не чего не сделаешь!

Пляж: мелкая галька, чистое море! выдали карточки,два своих пляжа полотенца лежаки входят в стоимость, душ очень смешно, но к ниму страшно подойти!)) туалет 15руб-20руб, до моря 500 метров пожилым здесь делать не чего,угол подъема 45 градусов с моря, так же как и в столовую!

Столовая: воруют, воруют, особенно бесит суп заявленно 300 гр на выходе,он еле закрывает дно,на 3 день не выдержала сказала!)) фото еды буду выкладывать, виноград свисает гроздьями ,инжир тоже созрел в крыму!) нам дают дубовы груши, в доль дорги видимо собирают!)))

Рецепция:Диваны убиты в ноль!( большой телевизор не работает! Нет туалета, не в столовой! Не на рецепции!( девушка Анна дневной админ.оч обходительна, гладит только по шерстке,умно подготовлена, вот ночной админ и еже с ним, Тамара,просто решила,меня дара речи,кажись, мы еще что то должны за то,что отдыхаем,вышла в 4 утра на рецепцию т.к ви-фи ловит только здесь, типа,что вы тут ходите,честно даже растерялась,вроде люди пуганые,но тут выпала в осадок!))

Территория:обслуга говорит ,мы не виноваты света нет по определению,он не предусмотрен!( растения,тоже растут сами по себе,не поливают и не ухаживают, нет беседки,очень не удобные лавки сидеть,честно тяжко,вроде,я не стара,но не комфортно!и кошки в холле, у меня у ребенка страшена алергия!пожарная проверка,странно как!?) см фото на этаже план эвакуации,старый,туалеты давно в номере!!

Экскурссионая программа: Просто супер! Столько много, всего посмотрели! Алла Николаевна спасибо вам,что я увидела самые главные места Крыма! Красивая природа, потрясные горные серпантины!

Продукты и алкоголь: очень дорогая молочка см.фото,кукуруза от 50 р, шашлык у симура от 100 р- шампур, выпечка от 60 р ,бабл тиа и милк 130 р,150 р, колбаса дороже даже чем в москве!)вода от 35 р круто в европе дешевле!!! У нас люди с масандры везли вино, а фирменый магазин если из отеля в 200 метрах не на право как идти к морю,а налево 100 метров!!! Вино сухое красное от 170 р бутылка, пиво банка от 55 р, мореженое оч вкусное крымское от 35 р

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая!!! Филиал!)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Схема на этаже пожарной!(((

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наш автобас

Фото туриста отеля

Прочее

Обед! 300 гр супа!))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак!честно,самые хорошие варианты!!! А то стыдно даже давят овсянка и сечка,какая то!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
море! море вид из номера
Минусы отеля
сервис
Добавлено 17.08.18 21:27 (3 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация