АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1872
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
29.07.18 - 14.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для отдыха с детьми

Добрый день! Посетили данный в августе 2018 семьей, дети 10 и 7 лет. Заселение быстрое, у нас был вечерний заезд, номер нас уже ждал. Нас заселили в 603 номер, мне так показалось, что это один из лучших корпусов, первый этаж, выход на терассу, рядом с бассейном, очень удобно! Уборка в номере каждый день, притензий нет! Была просьба с нашей стороны, оставлять нам по два полотенца для пола, чтобы лужи на полу в душе вытирать, никогда не забывали наше пожелание, большое спасибо за это!

Питание просто отличное, кто то писал недовольные отзывы, но мы были довольны, большой выбор мяса, не только курица!, морепродукты, фрукты! Всего много и действительно вкусно! По утрам на завтрак были смузи фруктовые, каша овсянка, блинчики, разные варианты омлетов, яйца жареные, пашот, вафельки венские, йогурты. Официанты работют очень быстро и ненавязчиво. Единственный недостаток ресторана, это грязная посуда. Первое время это прям бесило, но потом все напитки наливали в одноразовые стаканчики. Тарелки были более менее нормальные, приборы тоже.

Детям очень понравилось проводить время в детском клубе, они там играли в настольные, подвижные игры, делали поделки, ходили в бассейн. В конце отдыхы порадовали нас своим концертом. Дети не хотели уезжать с отеля, так подружились с Аленой и Дианой, это дет.аниматоры. так же каждое утро на берегу моря, Алена проводила тренировки по срейчингу и пилатесу. Это просто класс! С утра такое замечательный заряд прям на весь день! Алена молодец, мастер своего дела! Море теплое, волны почти каждый день были, только то сильные, то не очень. Заход в море хороший, пологий, песчаный. Песок на пляже не просеивается и сильно не убирается, если водоросли к берегу прибъет, то так и будут лежать. Крупный мусор работники отеоя убирают. Но меня лично, это не напрягало. Больше не нравилось, когда по вечерам были конные прогулки вдоль берега. Как то не совсем приятно, дети маленькие сидят, в песке замки строят, а тут скачут жеребцы! Я своих всегда просила отойти от них подальше, потом опять возвращались на свои места.

Так же хочется отметить отельного гида Екатерину. Это такой энергичный и жизнерадостный человек, всегда с улыбкой и готова помочь во всем. Первый раз такого от отельного гида вижу если честно.

В общем для отдыха с детьми этот отель рекомендую!

Анастасия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.08.18 23:30 (2 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:07 27.02.19

Здравствуйте. Скажите, а горки в отеле только для малышей? Ребёнку 12 лет не будет скучно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)