АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3189
Фото: 5
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
23.07.18 - 29.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Да все там нормально, ребята

Начну отзыв с того, что я знал куда лечу. Знал, что это городской отель, вдали от моря, что там нет бассейна, что нет анимации и прочих прелестей пляжного отеля. Мне хотелось более глубоко окунуться в турецкую жизнь нежели погулять по курортному поселку. Итак, по порядку.

Прилет в Анталию у меня был ранний, в 6:50 были в аэропорту (Azur понравился). Пока завезли других в отели, меня самого последнего высадили ближе к 8 у Аталлы. Сразу говорю абсолютно точно русского языка там не знают, английский с трудом молодые парни знают. Только турецкий, ломаный английский и язык жестов. На завтрак даже не рассчитывайте. Прилет - завтрака нет, вылет - ужина нет. Вроде за 15 лир предлагали завтрак. Я отказался, но считаю он того стоит. Естественно меня не заселили, пробубнив типа через пару часиков приходите. Погуляв по окрестностям, обменяв немного лир (смело меняйте доллары на лиры либо платите картой). Вернувшись в начале 11 неудачно испытал судьбу в заселении и стал ждать встречи с гидом в лобби. Интернет - лучший, что я встречал в подобных местах. Иногда доходило до 100Мбит. Ловит как внизу (лучше), так и на 6 этаже (похуже). После встречи с гидом, в первом часу мне предложили 2 дня пожить тут, на 1 день переехать в др отель, потом вернуться обратно. Естественно я отказался, пришлось немного поскандалить, я ресепшена не уходил. В итоге дали вместо сингла двухместный номер 601. Номер у лифта, по соседству с лестнице. Придраться можно ко всему и везде, но кондей работал, матрасы хорошие, 3 полотенца на человека: лицо, тело, половое (у меня соответственно было все в двойном количестве). Вода была всегда, свет по карте (минихолодильник, увы, тоже). Балкон есть, но он для внешнего блока и полотенец. Даже не выйти на него. Телевизор был, даже не включал ни разу. За 7 дней смену и уборку сделали 1 раз. Я в обед вешал табличку не беспокоить.

Питание брал завтрак - ужин. Еды всем хватало и я никогда не был голодным. На завтрак давали колбасы обычные турецкие, сосиски, омлет, вареные яйца, варенья, мед (очень рекомендую), чай, кофе, пахлава и всякие разные овощи. На ужин был суп-пюре, овощи, картофель, рис, макароны, курица, арбуз. ВНИМАНИЕ - чая/кофе на ужине нет.

Совсем рядом, в пешей доступности Ворота Адриана, старый город, там же рядом остановка трамвая (старый синий) который везет до конечной - пляж Кониалты. Ехать минут 15-20, пляж хороший, чистый, галька, есть кабинки, душ и кафе. На автобусе можно доехать до пляжа Лара, там песок. На новом трамвае в сторону EXPO можно съездить в древний город Перге (остановка Аксу, далее пешком на север по указателям).

В общем отель своих денег (небольших) точно стоит, но не для приверед. Основная масса - русские. Мне этот отель скорее понравился, чем нет, поэтому рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
цена расположение интернет
Минусы отеля
нет чая и кофе на ужин администраторша
Добавлено 17.08.18 23:51 (2 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 24.08.18

скажите, а сколько по времени идти/ехать до Ворот Адриана?

09:50 26.08.18

От отеля идти буквально 5-7 минут. Очень близко. Дальше, соответственно, старый город и пешком до порта можно дойти.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация