АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5558
Фото: 30
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
21.07.18 - 02.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Hawaii patong

У данного отеля новый хозяин, и соответственно, поменялось название. Теперь это- Hawaii Patong. В конце июля поменяли вывеску у отеля.

По прилету все прошло стандартно, встреча, посадка в автобусы. А потом рассадили на минивэны, чтобы развести по отелям. (В соседний отель привозили и забирали на автобусе Пегаса.) И развозил нас просто водитель, ни слова ни по русски, ни по английски, только названия отеля сообщал. Но чемодан в холл занёс). На ресепшене минимум английского, а русского вообще не знают.

Засели сразу, т.к время уже 14-00, номер 517 на 5 этаже. Депозит 500 бат, именно бат, ни рубли, ни доллары не берут. Сразу дали пароль к вайфаю, даже видеосвязь в номере была. Лифт медленный. Номер суперриор, на фото все видно. Большой балкон, шкаф с сейфом (читайте внимательно инструкцию), кондиционер, чайник, фен, холодильник - в нем 2 бут воды докладывают каждый день, телевизор (60 каналов, русский только один №52), 2 стакана,2 чайные ложки, кофе,сливки, сахар - докладывают каждый день. В туалете шампунь, гель для душа, жидкое мыло в бутылке - очень жидкое, но отстирывает любые пятна! Уборка каждый день, постельное меняют раз в три дня. Горячая вода в душе была, но было очень жарко, так что особо она и не нужна.

На 6 этаже, на крыше, бассейн, очень чистый, но мелковат, работал с 8 - 20ч, потом вход закрывали на замок. ( Уже дома, в новостях прочла, что 19 июля на Пхукете женщина из Ханты-Мансийска выбросилась с крыши, видимо по этому и закрывали.) Есть небольшой тренажерный зал, все рабочее, очередей не наблюдалось), открыт с 11-23ч. И вообще, отель чистый, никаких насекомых не замечено. Много иностранцев, русских мало, в основном молодежь. На первом этаже на ресепшене столики, холодильник с напитками, бильярд, весы платно.

У отеля оч хорошее местоположение-немного далековато от центра, так что спать можно спокойно. Рядом рынок Малин- Плаза, Big Eye, много массажей и прачечных, с боку здания магазины: фемилимарт и 7/11 - эти магазины встречаются часто и принимают к оплате карты. До пляжа 8-10 мин ходьбы, до ДжанглЦейлон 15-20 мин по 2-й линии. Мимо разных магазинчиков, лотков, кафе, рынков, салонов с массажами. Еще немного пройдете и через дорогу попадете на БанглРоуд. По 3-й линии дойти до ТЦ ДжанглЦейлон быстрее, т.к. улица прямее, тротуар шире. На этой улице и массаж дешевле, и буфет с морепродуктами есть, также магазинчики, кафе, макашницы, пекарня, магазин женского белья. В ТЦ везде лотки "все по 100 бат". Спуститесь в -1 этаж, там можно купить тоже, но по карте.В ТЦ почти каждый день проходят различные мероприятия. Мы попали на "Mini Miss & Mister Multinational-2018". Выступление нашей девочки встречали оч тепло!

Странно, но почему то некоторые наши соотечественники прилетели с картами МИР, которые действительны только на территории России. Обменники на каждом углу, выбирайте с приемлемым курсом. Больше дают за 50-100$ - курс 31,1 - 33,5 бат, 1 рубль 0,401-0,502 бат. Но рубли берут не везде.

Магазин Big C на картах находится в другом месте! А так он присоединен к ТЦ, и по 3-й улице напротив него тоже рынок. В Big C можно купить готовую еду, фрукты. А вообще, по нашим ценам - дорого.

Экскурсии. Шоу Сиам Нирамит 1700 бат в [удалено модератором] на золотых местах , у Пегаса 54$ (1749 бат) и серебряные места. Почему-то все агенства, и Пегас тоже, больше хвалят это шоу, а не "Фантазию". Очень понравилась экскурсия на острова Майтон-Корал-Рача. Дают таблеточки от укачивания. Также была бесплатная экскурсия от туроператора - посетили Храм Чалонг, крокодилью ферму, фабрику латекса и магазин чая.

Хоть и был сезон дождей, шел он всего 3 раза по 10 мин. Но на пляже волны, купаться невозможно, даже прыгать на волнах не получится. Поэтому бассейн спасал. Сам пляж чистят - видела лично.

При выезде, рано утром, никто не пошел проверять номер, просто отдали 500 бат и все.

Отель понравился, но чтобы купаться нужно приезжать в другое время. Да, на обратном пути Пегас съэкономил - покормили только один раз (летели днем), а когда второй раз стали разносить напитки, то на ряды 28-38 осталась только вода!

Фото туриста отеля

Анимация

А вот еще одна маленькая красавица, спит на чемодане после конкурса)

Фото туриста отеля

Анимация

Наша красавица и ее худ номер

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
уборка местоположение чистый бассейн доброжелательный персонал хороший вай-фай
Минусы отеля
бесило! заправка кровати - заворачивают одеяло под матрас
Добавлено 18.08.18 14:39 (4 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 19.03.19

Людмила, а вы у вас был номер DELUXE или SUPERIOR ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (5)