АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3893
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крым прекрасен... Но...

В этом году решили поехать в Крым, озадачились поиском подходящего места ещё зимой. Почитали отзывы и выбор пал на пансионат «Нева» в Алуште. Так как отдыхать ехали с ребёнком 3,5 лет, то главным критерием для нас было наличие детских площадок, анимации и соотвественно подходящего питания. Забронировали улучшенный номер с балконом и двуспальной кроватью. Теперь подробнее.

1. Прилетели рано утром, в пансионат приехали примерно в 7 ч. Номер был уже готов и нас заселили без проблем, хотя заселение у них только после 12. За что огромное спасибо! Заселили нас во 2-й корпус в номер на 2 этаже. Номер наши ожидания совсем не оправдал - очень маленький и вместо двуспальной кровати две раздельные. Шкаф и тумбочки пыльные, под шторами паутина и фантики, ещё и заплеванный семечками балкон. На балконе пластиковый стол, два стула и сушилка. Под балконом валялись разбитые тарелки, детский надувной круг и шелуха от семечек. Переселять нас отказались, ссылаясь на отсутствие свободных номеров. Дали раскладушку для ребёнка. Кое-как разместились. В итоге места в номере совсем не осталось. На протяжении всего отдыха, а это 14 дней, уборка номера сводилась к выносу мусора и протирании пола влажной тряпкой. Унитаз, душевую и раковину никто не мыл, про пыль вообще молчу. На пляже познакомились с семейной парой, которые сами купили чистящие средства и отмывали свой номер. Вот так вот. Полотенца и постельное белье меняли довольно часто, к этому претензий нет.

2. Питание. В столовой чисто, уютно, кормят вкусно. Персонал приветлив и очень быстро все убирают, меняют скатерти. Меню достаточно разнообразное, всегда есть из чего выбрать. Много выпечки, фрукты. Но тоже есть свои минусы - если прийти к началу обеда/ужина, то можно не найти свободного места, а если к концу, то вам может не достаться весь ассортимент блюд из заявленных и придётся есть, то что осталось. Эта проблема появилась ближе к концу нашего отпуска, так как число гостей пансионата сильно увеличилось.

3. Территория большая, есть где погулять. Если по ступенькам подняться вверх, то там есть место, откуда открывается шикарный вид. Много зелени, цветов. Есть детская площадка, два батута(любимое развлечение всех детей), столы для тенниса и качели.

4. Анимация. Утром на пляже зарядка для детей, днём разные занятия - лепка, рисование и т. д. Вечером развлекательные мероприятия, игры, дискотеки. Ходили в клуб Sound, там проходят пенные дискотеки для детей. Дочка была в восторге. В общем, ребята молодцы, стараются.

4. Пляж. Есть две дороги к пляжу: по ступенькам вверх и через тоннель либо по дороге между Невой и отелем Демерджи. Мы ходили через тоннель, нас он ничуть не напугал, как многие писали в отзывах. Наоборот, очень приятно в полуденный зной пройти по прохладному тоннелю. А как там дядечка на гармошке играл, заслушаешься))) У отеля несколько пляжей, с крупной галькой и навесами. Вода чистая, тёплая. Пару дней были медузы. Валуны в море для нас тоже не оказались проблемой, купили спец. обувь и все ок. Дочка вообще босиком бегала, отказалась тапочки обувать. Вот дело с лежаками обстояло уже хуже. Прийдя в 9.00 на пляж, место было найти уже крайне сложно. Потому что помимо гостей отеля на пляж пускали всех подряд за символическую плату. Администратор пляжа специально занимала лежаки своими полотенцами, а потом их продавала. Позиция у неё такая - кто раньше встал, того и тапки.

Подведём итоги - в этот пансионат я бы точно не вернулась и рекомендовать друзьям не стала. Я не знаю, где до этого отдыхали все эти люди, которые писали хвалебные отзывы. Как говорится, думайте сами, решайте сами...

А в целом, если закрыть глаза на все недостатки нашего проживания, в Крым ехать стоит. Море чистое, воздухом надышаться невозможно, пейзажи неописуемые! Богатая экскурсионная программа, даже с маленьким ребёнком нам удалось многое посмотреть.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория качество питания детский досуг
Минусы отеля
номера уборка места на пляже
Добавлено 18.08.18 16:50 (3 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 22.08.18

Добрый день! Полностью с Вами согласна! Рекомендовать этот ужасный пансионат точно не стоит.Мы тоже отдыхали в июле с семьей и жили во 2-ом корпусе.Кроме климата и богатой природы положительных впечатлений никаких.

13:21 24.08.18

Ирина, мы рады, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Спасибо за ценные комментарии – они очень важны для нашей работы. Приносим свои извинения, если во время пребывания Вам были доставлены неудобства.

Просьба отметить, что мы прислушиваемся к отзывам наших гостей и хотели бы прокомментировать Ваши замечания:
Комментарий по размеру номера – действительно площадь номеров небольшая, информация об этом указана на нашем сайте и сайтах наших партнеров.
Что касается кроватей: если гости указывают при бронировании, что нужна двуспальная кровать, она и бронируется. В случае же отсутствия пожеланий, номера бронируются с односпальными кроватями, которые можно сдвинуть в случае необходимости.

Очень жаль, что информацию о качестве уборки Вы не донесли дежурной или администратору - мы стараемся оперативно решать данные вопросы и уверены, что Ваши впечатления от отдыха были бы значительно лучше. Просьба сообщить в каком номере Вы размещались - будут приняты административные меры к сотруднику, отвечающему за уборку в данном номере.
Благодарим Вас за оценку нашей инфраструктуры – мы рады, что Вы оценили наше питание, территорию и пляж! Будем рады видеть Вас снова!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)